Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Возникла пара вопросов для уточнить: "збентеженый" и грудью нудической" - но, в общем и целом - очень зер гут! Я так понял, уважаемый автор - сам гражданин Украины? Тогда - тем более - клевый столбик. Без всяких там.
2. Дочка пастора нудизмом,
Жизнь украсила свою,
И боролась с коммунизмом,
Прям у штази на ...виду.
3. Обижаете немного. Воронежские мы...
Снова настоятельно прошу вас посмотреть кусочек из Булгакова - http://maxpark.com/community/politic/content/2357045
Как бы эту прелесть да раскрутить?
Ангел мой,
Чего больше желать!