Упражнения для ягодиц в домашних условиях

На модерации Отложенный

Наличие твердых, сильных и очерченных ягодиц и бедер  это мечта каждой женщины. Так как для любых групп мышц нужны определенные типы упражнений, ягодицы и бедра не исключение.

упражнения для ягодиц в домашних условиях Если у вас нет времени или желания пойти в спортзал или фитнес, вот некоторые упражнения для ягодиц в домашних условиях, которые можно сделать без наличия какого-либо оборудования.

Прежде всего, нужен разогрев или разминка. Перед началом любого упражнения, не забывайте разминаться, независимо от времени суток, когда вы тренируетесь.Основные 5 упражнений:

1. Подъем ноги

Начните упражнение в положении лежа на спине, руки возле корпуса. Поднимите таз от пола опираясь на пятку одной ноги, другую ногу вытянуть параллельно полу. Из этой позиции поднять вытянутую ногу чтобы она была перпендикулярна полу.

Затем вернитесь в исходное положение и начните упражнение поменяв ногу.

упражнения для ягодиц в домашних условиях

2. Красивые округлости

Положение лежа на спине, руки возле корпуса. Поднять таз от пола, фиксируя позицию и опираясь на пятки обеих ног. Из этой позиции соединять и разъединять колени, держа при этом таз в поднятом состоянии. Повторите движение 30 раз. Упражнение тренирует ягодичные мышцы и бедра.

упражнения для ягодиц в домашних условиях

Читать далее упражнения для ягодиц в домашних условиях>>