Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вахтер этот кенарский, а не модер. Гнать в шею.
Ухожу, ухожу.)))
Бойся, птичк. )))
Мой Фантик продолжает хворать. -((
Все равно я ее оторву. )))
Там Орлов.
Орлик понимает только разбитую до крови морду.
Стоит мне выпустить его из ЧС, как этот урод пишет мне писульки с предложением жить дружно.
Получает, естественно, ПНХ, аббревиатуру которого я получила из уст моего несравненного птичка. ))))
Вот его телефон.
Орлов Б.В. Казань, ул. Такташа, д. 99, кв.53, тел. 278 06 89
Скажи ему, что я желаю ему сдохнуть поскорее, ибо заслужил.
И что за сообчество?
А также хам.
http://maxpark.com/community/1039/content/2342222
А также - пятно на репутации сообщества, которое я считала приличным.
Впрочем, это я считала приличным.
Возможно, я пребывала в плену иллюзий.
Анекдот по случаю. Жили-были два ковбоя: Джон и Билл. Джона все устраивало в Билле, а Билла раздражала привычка Джона курить полсигары перед сном. А недокуренную половинку он оставлял на подоконнике и докуривал утром. А всю ночь она воняла. И Билл решил с этим покончить. Когда вечером Джон по своему обыкновению выкурил полсигары и положил половинку на подоконник, Билл взял ее, демонстративно поковырялся ей у себя, пардон, в анусе, и положил опять на подоконник. Утром Джон, как ни в чем ни бывало, докурил вчерашнюю половинку. Вечером Билл опять поковырялся половинкой сигары, надеясь что рано или поздно упрямый Джон бросит эту свою дурацкую привычку. Так продолжалось некоторое время, а через месяц Билл с ужасом обнаружил что не может заснуть, не поковырявшись в попе половинкой от сигары.
:))
Но!
Меня достали МП-кретины.
И это уже неважно, состоят они у меня в виртуальных друзьях или нет.
Я объявляю войну всем кретинам.
Главное - молилась ли ты на ночь, Дездемона? ))))
Я спросил: а почему, по их мнению, ко мне все время привязываются какие-то странные сущности? Они ответили, что задроты привязываются ко всем, кто идет вперед самостоятельно. Какая жизнь у задротов? Никакой. Ничего не происходит, кроме просмотра чужих кулис.
(с) - а автора забыл :(
Ну и что, спрсите вы? А то, что так и написано через "#".
Довели модераторы страну, блин. Анекдот.