ДПС и непристёгнутый ремень,

Было дело ехал я с любимой по улице тёмной, по центру города родного, вдруг откуда ни возьмись выплывает ИДПС, машет палочкой и требует остановиться. Я, крестьянин, дабы не разгневать силы всевышние покорно останавливаюсь, отстёгиваюсь чтобы страховку достать из бардачка своей милейшей "семёрки". Подходит ИДПС и тут начинается диалог конструктивный о том что нарушены были мной правила движения дорожного и сам я грешен и что говорить машина моя дешевая а ИДПС стажёр надавний, ("практикуется" подумал я) ну вообщем без обьяснения меня в машину грешную, модели четырнадцатой сопроводили и протокол писать начали неслушая речей моих противоречий. Протокола аш два составили и на все четыре стороны отпустили. Решил я оспорить ибо штраф то не маленький рублей эдак в тысячу! да и не за что (((

написал жалобу окаянную и передал в дежурную часть славную, взяли с меня обьяснения учатсковые и отправили ждать время времечко:

ДПС и непристёгнутый ремень

По истечению времени недолгого приходит ответ мне из ГАИ любимого, решение вынесли ясное и праведное для сотрудников местных.

(4 стр.) 

ДПС и непристёгнутый ременьстр 2 

ДПС и непристёгнутый ременьстр 3 

ДПС и непристёгнутый ременьстр 4 конец поста 

ДПС и непристёгнутый ремень