Новости с полей правозаSHITы.

Новости с полей правозаSHITы.

 




Наконец-то в шествии сторонников евроинтеграции замечен боевой авангард — несколько колон представителей ЛГБТ-сообщества. Помимо ЛГБТ-символики, они несут в руках флаги Блока Юлии Тимошенко, оранжевые стяги «Так! Кличко» и стилизованные под них флаги «Так! Евромайдан».

Другие участники Евромайдана радостно приветствуют представителей гомосексуальной колоны. Ведь любой будущий укроевропеец знает: "ЛГБТ — это Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!"™.




После митинга за подписание соглашения об ассоциации с ЕС на Европейской площади в Киеве многие его участники отправились к зданию кабинета министров. При этом сотрудники милиции выставили живую цепь перед центральным входом здания. Активисты попытались прорвать оцепление, чтобы сдержать этот напор, милиционеры несколько раз применили слезоточивый газ. Милиция также применила дубинки.

----------------------<cut>----------------------
Новости с полей правозаSHITы.

Со стороны митингующих в направлении кабмина полетели две дымовые шашки. Глава фракции «Батькивщина» в Верховной раде Арсений Яценюк прибыл на место и пытается успокоить присутствующих, передает РИА «Новости».

Милиция Киева утверждает, что ее сотрудники применили слезоточивый в ответ на броски с их стороны дымовых шашек и применение митингующими газа.

Новости с полей правозаSHITы.

«Была выставлена цепочка из милиции для охраны административного здания. Отдельные граждане пытались прорвать цепочку и бросали дымовые шашки в сторону милиции, и пару раз брызнули газом. В ответ сотрудники милиции, дабы отбить это нападение, были вынуждены использовать слезоточивый газ», — сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в Киеве в воскресенье.

При этом, по данным милиции, правоохранители использовали газ лишь несколько раз и исключительно против лиц, которые активно нарушали общественный порядок.

В МВД отметили, что в воскресенье задержаний среди митингующих не было.

В воскресенье на Европейской площади в Киеве для участия в митинге «За европейскую Украину», по данным правоохранителей, собрались около 50 тысяч человек. В то же время лидеры оппозиции заявляют о 100 тысячах митингующих.

В четверг кабмин Украины решил приостановить подготовку к заключению соглашения об ассоциации с ЕС, мотивировав решение необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ.

В администрации президента Украины пояснили, что решение Киева связано с рисками такого решения для внутреннего рынка.

ЗЫ: OLDi — а в то самое время когда настоящие демократы=правозащитники=журналисты=геи взахлеб нюхали "черемуху" и балдели от садо-мазо под фаллоимитаторми бойцов "Беркута" на Украине нашлись и те, кто не понял ПИДОРСКОГО европейско-демократического пути, по которому ГЕЙроППа пытается вести все прогрессивное человечество!

Прощание с «гомоинтеграцией»

Прощание с «гомоинтеграцией»
Новости с полей правозаSHITы.
Новости с полей правозаSHITы.
Новости с полей правозаSHITы.
Новости с полей правозаSHITы.




Вот так, пока настоящие ЧЛЕНОрукопожатые свободолюбивые граждане нЭзаЛэжалой уРкаины отмораживают свои зады в палатках перед Радой, некоторые несознательные ее граждане не понимают счастья и светлости анального пути ПИДОРОевроинтеграции!