Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пресса сообщает: Полиция столицы Литвы провела обыски в винно-водочных магазинах. В них искали водку, помеченную запрещенными советскими символами.
Представители Главного вильнюсского комиссариата полиции подтвердили, что проверили 8 мест торговли алкоголем, однако «Столичной водки» в них не обнаружили. На бутылке с «Советской водкой» изображена одна из скульптур вильнюсского Зеленого моста — двое солдат. Под ними — голова Ленина, серп и молот и еще один символ советского времени.
По закону, за распространение советской символики грозит наказание — штраф до 1000 литов с конфискацией запрещенного предмета.
Аналогичная ситуация с газетой «Комсомольская правда в Литве».
Смотрела. СТОИТ! Вообще, стоит Красную линию смотреть!
http://www.youtube.com/user/rlinetv/videos?sort=p&view=0&shelf_id=2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ещё( мне понравилось)
Востребовано - хорошо, а где деньги? У прохоровых.
«Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е.О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев - у ЧУЖЕРОДЦЕВ «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только моллюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам.
Остаётся удивляться, насколько чужеродные религии (Индуизм, Христианство и пр.) зазомбировали белых людей, заставив их поверить в то, что якобы всё человечество произошло от одного их Адама.
Современные исследования раз и навсегда опровергли религиозно-дарвинскую теорию происхождения человечества от одного общего предка.
http://via-midgard.info/news/article/tajna-krovi-strashnee-spida.htm
ОНИ НЕ ЛЮДИ!!! – Кто они и есть на самом деле.
http://slavkrug.org/obschii-razdel/proba.html
"Например. Откуда якобы у украинца может взяться фамилия БАНДЕРА. Это фамилия не украинская. "Бандер" с иврита - содержатель борделя. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. В старину таких женщин называли на Украине бандершами. Портрет самого Бандера не оставляет сомнений в его генетическом еврействе. У Бандеры явно жидовский нос при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица". Олег ТЯГНИБОК. Ширими "украинцами" были его дедушка - жид Ленгин Цегельский и бабушка - Фротман. Главный финансист Украинских Националистов - жид Игорь Коломойский, председатель Европейского еврейского совета. официально признал факт финансирования ВО «Свобода». Шухевич, Роман Иосифович. Родился в семье уездного судьи и потомственных священников, которые в большинстве своём были жидами!" Ну а за иссиного"арийца" Шекельгрубер - Гитлера, вааще базар нечего вести. Еуроповизаторы, ети иху...
http://www.youtube.com/watch?v=_FAQeRYkcZE
Украинцев делают, убивая в украинце русского, не понимая и не осознавая, что при этом они предают память предков, идя на поводу у всяких «бандерелохов». На Западной Украине сформировался другой психотип человека распространением различных бредней об исключительности украинцев.
Из Едема выходила река для орошения рая» .[861] Если был только один Эдем, то как река могла орошать Эдем или рай, если выходила из него?
Ответом будет месопотамское представление о том, что река, выходящая из Эдема, была небесной рекой, которая протянулась с Небес до Земли .[862] Следовательно, река, выходящая из небесного Эдема (в результате катастрофы, о чем умолчали авторы Библии), и орошала сад Эдем в подземном мире Земли (читатель может вспомнить легенды о Ниле, Евфрате и Тигре, упавших с Небес в подземный мир).
«Внимательное прочтение глав 2 и 3 Книги Бытия даст подтверждение тому, что в сотворение Адама (но не Евы — по причинам, описанным выше) были вовлечены два Эдема. Для понимания нужно немного знать древнюю анкиографию: «восток» был символом Небес, а «запад» — символом Земли, причем подземный мир был самой западной точкой. Теперь можно разделить творение Адама на две стадии.
Во-первых, Бог поместил человека в саду на востока «И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал» .[863]
Отметьте, что Бог «взял человека (Адама)», как будто тот уже существовал, что в действительности так и было. Человек был взят из восточного или небесного Эдема и помещён в западный Эдем.
Это двойное поселение человека можно доказать с легкостью, если отрицать теорию о единственном «месте жительства». Представим на минуту, что Бог поселил человека только один раз, в соответствии с первым из этих двух отрывков, в восточном Эдеме. Затем рассмотрим изгнание человека из Эдема.
«И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» .[865]
http://www.e-reading.biz/chapter.php/1002317/74/Elford_Alan_-_Kogda_bogi_spustilis_s_Nebes.html
Одновременно в библейские времена в Гиперборее жили Рода Расы Великой, или Белой Расы.
Тайна Крови страшнее Спида
http://www.youtube.com/watch?v=b6x_sou2ZhI
Методика различения рас по крови - это ошеломляющее открытие учёных генетиков о том, что нашли в крови чужеродцев и кто они есть на самом деле. Современные исследования раз и навсегда опровергли религиозно-дарвинскую теорию происхождения человечества от одного общего предка.
http://www.liveinternet.ru/users/olimpus/post243242428/
http://ufoleaks.su/news/tajna_krovi_strashnee_spida/2012-11-07-3779
Источник: http://ufoleaks.su/news/tajna_krovi_strashnee_spida/2012-11-07-3779
Не согласна.
Вы полагаете,что все Ваши обывательские рассуждения о крысолюдях читать следует ,а выступление специалистов,которые ясно и толково указвают на то, что происходит и что делать- это по-вашему чушь.Напоминаете мне одного "фому" , твердолобого мужичка из шукшинского рассказа,который мнил себя умнее всех.
http://maxpark.com/community/129/content/2338510
Жаль конечно, что Вы не стали смотреть выступления всех приглашённых,настолько они друг друга взаимодополняют. Думаю, что когда-нибудь всё же выкроите время и под домашнюю рутинную работу послушаете.
На до бы еще в сообщество "политика" выложить. Пусть побольше людей посмотрят
Последним.
Что касается меня - то ...
Комментарий удален модератором
Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
это только небольшая часть из этих инструкций у секты паразитов
Искажение истории. Удар. Часть 10 (03.12.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=e-f7n-d7i2w
В передаче с Алексеем Кунгуровым: Искажение истории, как метод управления сознанием говорится:
Ядерный удар. Воронки. Уничтожение развитой цивилизации Мидгард-Земли. Внедрение социальных паразитов. Образ произошедших событий. Доказательства. Картинки.
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
УДАР ЕВРЕЙСКИХ БОГОВ
http://slavkrug.org/obschii-razdel/proba.html
Ветхий завет на Руси
http://maxpark.com/community/43/content/2337234
Особенно интересна Ольга Четверикова, ее надо постоянно
переопубликовывать где только можно.
Кто что может предложить лучше системы удовлетворения основных инстинктов???
Опять Иисус Христос нужен??? Или РПЦ не тем занимается???
Интеллектуальный смысл блага - удел элиты, а остальным с этим знанием от своего нежелания знать это знание что делать???
Глупость определяет спрос и предложение современного рынка с соответствующими затратами благ???
Однако природа бытия, как реализации Истины, такова, а лично я в этом даже и не сомневаюсь, что всё это рассыплется прахом, потому что развитие, как восхождение к абсолюту и в абсолюте Истины, свойственно разуму, а не идиотизму.
И насчет не обезображенных интелектом лиц американских президентов все верно подмечено.
Проект "Новая Хазария". Обращение к соотечественникам
http://sborka.syno-ds.de/novaya_hasaria.html
"Народы Руского мiра в большинстве своём обладали Различением и до определённой поры успешно противостояли проникновению заразы параsитизма. Залогом успешности противостояния была Нравственность, её высокий уровень, которые не позволяли в душе родиться самости, гордыне. Нравственность была той иммунной защитой, которая способна быстро распознать опасность заражения и также быстро выработать способы защиты, нейтрализации.
После длительного противостояния сторонниками параsитической идеологии были предприняты меры по тщательному изучению нашего мiровоззрения, менталитета, в результате чего был сделан точный расчёт на:
- отрыв людей Руского мiра от природы путём медленного втягивания в технократическое развитие,
- отрыв от прямого диалога с Богом-Отцом и замена его на Бога-Творца, создание религий,
- создание средствами вербальной магии энерго-информационных форм, искажающих наше мышление, которое породило гордыню - мать всех пороков людских,
- опускание уровня Нравственности, которое влечёт за собой утрату дара Различения и неспособность различать суть параsитической идеологии".
Владимир Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» – неправильно, и писал с одной (руский язык, руский человек, руская земля…). В летописях одна «с» – руский, руський. Откуда появилась вторая «С»?
По правилам латинского правописания, если буква «С» одна, то читается она, как [З], а если две «СС», то читается [С]. В руском языке буква «С» всегда читается [С] и сдваивается весьма редко, например: ссора, ссужать.
Мы РУСЫ, а не руские!
http://sborka.syno-ds.de/
Читайте здесь: http://www.salvatorem.ru.
РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМЫ «СОЦИАЛЬНОГО НАСИЛИЯ», как части рукотворенного инструмента управления Конструкцией организованного бытия людей.
Цитата: "Основной Вектор истинной сути новой Доктрины ориентирован:
На освобождение всех сохраняемых народов ... от событийной «угнетающей выгоды» англо-американо-европейского паразитирующего системного «Рынка комплексного насилия», вменившего извне уничтожающий гегемонизм несущественного самозванного меньшинства, приведшего к социальному паразитизму над большинством коренных народов через насильно организованный для них (этих народов) финансовый фашизм, национально-демографический фашизм и чиновничье-клановый фашизм, а также технолого-сырьевой оброк и военно-силовое давление, исключающие какую-либо ответственность за последствия безперспективного бытия большинства и самостоятельность в выборе путей своего собственного регионального развития."