Беспрецедентный акт: исламисты сожгли христиан в Нигерии

Как сообщил средствам массовой информации, были убиты более ста человек в нападениях на 12 деревень в штате Плато в Нигерии. Ответственность за нападения возобновились исламистской террористической группировки Боко Харам.
Как подтвердили несколько информационных агентств, 50 христианами, членами Церкви Христовой, в деревне после нападения MASEHE искать убежище в доме пастора, где они сгорели заживо. "Пятьдесят членов церкви были убиты в здании церкви, где они спрятались. Они были убиты вместе с женой пастора и детей ", сказал Dakholom знакомства, министр и вице-президент Церкви Христовой в Нигерии.
«Нигерия становится новым христианам эшафот. Боко Харам были зверски убиты сотни христиан, в том числе женщин и детей, "сказал Джерри Dajkst, американской организации помощи преследуемым христианам« открытых дверей »(Open Doors),« Их цель править всем нигерийским законам шариата ". Некоторые нигерийские чиновники считают, что члены мусульманской Фулани племени, населявших страну Платона, помогая Боко Харам-в в гонениях на христиан и установления исламского господства в стране.
"Я не верю, что Боко Харам, из ниоткуда, они нападают на тех селах. Они не могли сделать это без местной поддержки и помощи ", сказал нигерийский судебного советника Иннокентия Čukuvuma. Граждане Нигерии подвергли критике пассивность правительства и призвал к более приверженность в борьбе с террористической Боко Харам автора. Пастор Oritsejafor Ахо, президент Христианской ассоциации Нигерии, призвал Комитет по иностранным делам Палаты представителей США официально заявить Боко Харам террористической организации, против которой мы должны бороться в международном уровне.
"В Нигерии, есть определенные мусульманских экстремистов, которые считают, что Нигерия должна быть исламским государством, Боко Харам является органом, который привел группу людей. Нигерия разделена на две религии большинства, христианство и ислам, это не возможно исламизацию Нигерии ", сказал пастор.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В прошлом веке, например, христиане убили около 200 миллионов людей в мировых и гражданских войнах по Воле Божьей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Смотрите, сколько тут русофобов исламистов поддерживают. Только придурки, сортировать они не будут, по цвету кожи жечь, что в Фергане уже практиковалось, за то что не узбек. Они сейчас у нас, гастарбайтеры, те кто творил в Узбекистане.
Геноцид мусульман в Бирме - http://www.mirislama.com/1642-genocid-musulman-birmy-foto-18.html
Это трупы христиан в Нигерии.... - http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic--id--430750
Христиане Судана должны покинуть страну в течение трех недель - http://ehorussia.com/new/node/5186
Взрыв бензовоза в Конго - http://funkys.ru/?p=2430
-
Взято отсюда - http://www.dharmakaya.ru/forum/index.php/topic,849.0.html