Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак.

 

 

Из недр интернета.

                                  И зверя нет страшней ,чем человек....

Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше люблю собак
Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше люблю собак Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше люблю собак. Почему?
Потому что собака не спросит, широко открыв глаза: «А почему ты такая худая? Может ты больная?» Притом, что сама весит больше нормы. И кто из нас больная?
Потому что собака не скажет: «Знаешь, а тебе не идет блузка красного цвета. Она тебя старит, а вот мне бы пошла». Да, как раз к ее вульгарным губам и щекам.
Потому, что собака не тявкает у меня за спиной: «У нее муж подкаблучник».
А потом смотрит доверчиво в глаза и рассказывает, в каком восторге она от моего мужа.
Потому, что собака не бегает по офису из кабинета в кабинет, разнося новость о разводе сотрудника со скоростью света. Вообще- то у собак и развод не практикуется.
Потому, что у собак нет десяти хозяев, и оттого в какую сторону ветер подует, и какая политическая партия победит на выборах, собака не станет лаять по-другому.
Потому, что собаки виляют хвостом от радости щенячьей, а человеки могут вилять хвостом и от горя соседского. Ведь лишь у людей практикуется: «Если у соседа сгорел дом, у меня счастье».
Потому, что собака спит на коврике, а не лезет с грязными лапами к тебе в постель и в душу.
Потому, что собака ест косточку и несет тебе тапочки, а ты попробуй этого приучить своего мужчину.
Потому, что собаки знают место, а люди сунутся к другому без спроса и стука.
Потому, что собаки тявкают, лают и воют. А люди сплетничают, врут, подхалимничают и мелют чепуху.
Потому, что собака друг человека, а человек человеку не всегда.