Позвольте господин Песков Д. С. не возразить Вам , но дополнить.

    На досуге , между просмотром глянцевых журналов и просмотром  прогноза  <Росгидромет>   господин Песков Д. С. допустил возможность утверждать : " Интерес  к президенту России  не ослабевает". Возможно, кто бы спорил , но не я. Хотя добавлю главное в каком  аспекте его чаще всего упоминают. Чёрта тоже вспоминают иногда, при определённых обстоятельствах. Смею предположить , что Путина В.В. вне всякого сомнения часто приходится вспоминать  Надежде Толоконниковой,  из известной творческой группы  Pussy  Rait  .  И упрятанные за решётку  , по сфабрикованному  "Болотному делу" молодые люди ,так же частенько упоминают это имя. И господин Сердюков  вместе со своей сообщницей так же  ,с благодарностью вспоминают В.В. Путина.
   Россияне ещё долго будут вспоминать упущенное господином Путиным В.В. благоприятное время для поднятия экономики страны, строительства микро и макро структур в российских регионах . И многое ещё  из того, чего   проглядел, упустил, недоглядел, недооценил, не довёл до ума, не благоустроил , не сохранил,  не сберёг  и не преумножил экс подполковник КГБ.

По привычке борясь с мнимыми <<врагами народа>> ,как учили его учителя  : Ф.Дзержинский, Троцкий, Ленин, Сталин .Как велела ему партия -КПСС ! Сегодня она зовётся иначе. 
    Вот   и  Сенат  США не забывает господина Путина В.В. И попросил Украину  не играть на руку  Путину В.В. . Да многие помнят  Путина и стараются не забывать. В  РПЦ так же не забывают Путина В.В.. Но уже исходя из меркантильных интересов. Как сообщается в  СМИ   РПЦ в 2014 году  получит  1 млрд  458 млн рублей из бюджета . Поиздержался поди ,наш <  господин  малоимущий>   Гундяев В.М.   Отощал стало быть от безденежья не хуже чем среднестатистический пенсионер российский. И некому  Владимира Михайловича пожалеть. Вот его  Путин В.В. и утешил. Ссудил немного деньжатами. А что всё . - не со своего кармана.  Жалко что ли ?