Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вообще то все соответствует-заповедям Талмуда-жена ценностью не является-ценностью является только мать - только для детей.
Не надо ломать традиции.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А 200 тысяч избиваемых женщин? В еврейских семях? Вас цифра не настораживает? ВИЦО - бюджетная организация и всегда будет завышать данные. Как например Сохнут количество евреев в Россие. - понятно что не хотят сокращений когда бюджет принимают.
А вообще то все более чем странно-желанного оазиса так и не случилось,дыма без огня не бывает.
А статистики про измены мужей по национальностьям не знаю. но аболютно уверен то что еврейская жена реагирует на это как и русская.
"Ерейский муж" - это больше образ. как и "русская жена". Все знают как ценится в мире Русская Женщина. хотя все понимают что и среди русских женщин хватает и стерв и порочных.
С чего Вы решили выяснять со мной отношения-видимо задело,я еврейским мужчинам,в отличии о их вечно ноющих и больных жен пожизненно----------------отдаю должное.
Ответы более чем характерные--------------------------Ваша "песнь" как то в отрыве от диалога.
Дааааа....
Куда там Московскому региону, более чем вдвое превосходящему народонаселением!