Достали вбросы от имени Левады-центра.

Спасибо заклятому другу makhk (у), за ссылку на очередной наброс либерастов под названием "За годы правления В.Путина количество патриотов в России упало на 8%". Мало того, что в оригинальном отчете Левада-цетра (здесь) есть данные по четырем таким исследованиям:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ ПАТРИОТОМ РОССИИ?
| |
окт.00
|
дек.07
|
окт.10
|
окт.13
|
|
да
|
77
|
78
|
70
|
69
|
|
нет
|
16
|
12
|
19
|
19
|
|
затрудняюсь ответить
|
7
|
9
|
11
|
13
|
Так еще сравнили почему-то 2000 год - самый разгар второй чеченской кампании, что конечно подстегнуло патриотические чувства, с кризисным (причем кризис-то мировой) 2013-м.
А чего бы не показать сколько "патриотов" было в кризисном 1998-м, когда страна объявила дефолт после регионального кризиса в Юго-Восточной Азии? Думаете цены на нефть тогда были низкими? Не спорю, но гробанулось-то все после краха пирамиды ГКО, в которую заигрались все ведущие бизнесмены страны (и не только). Вот кто бы мне сказал каков был тогда уровень патриотизма? Или сравнили бы тот же 1998-й с 2008-м. Но тогда пришлось бы сказать, что за то время этот показатель взлетел вверх и наброс бы не получился.
Кто-нибудь, скажите: ну почему определенный контингент креаклов считает своих соотечественников настолько тупыми, что они поведутся на такую банальщину? По себе что-ли судят?
Комментарии
Пелевин. СНАФФ.