Ворон ворону глаз не выклюет. Тем более, они все служат в единой ОПГ–кто забыл, Мировой Диктатуре

Ворон ворону глаз не выклюет. Тем более, они все служат в единой ОПГ–кто забыл, Мировой Диктатуре

- Сюжеты за 19 ноября 2013

Видео 7.3 Мб: Все темы были утверждены заранее, все вопросы - согласованы. Кадр ТК "Интер"

 

Публичный отчет глав британских разведслужб оказался спектаклем

 19 ноября 2013 | 21:57  http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/11/19/943281.html

 Театр трех актеров. Публичный парламентский отчет трех шефов самых секретных ведомств Великобритании оказался спектаклем. Где они же и режиссеры. Британские журналисты возмущены - их одурачили. С подробностями Светлана Чернецкая из Лондона.

Историческое, беспрецедентное, знаменательное. Какими только эпитетами не награждали это событие британские журналисты. Пафос и сенсационность сопровождали ожидание самого секретного отчета самых секретных персон страны - глав внутренней разведки MI-5, внешней - MI-6 и Центра правительственной связи. Наконец откроется вся правда о масштабах слежки в Великобритании, наконец, шефов спецслужб прижмут к стенке. Но ажиотаж начал спадать уже в ходе заседания комитета безопасности парламента. Беззубые вопросы и выхолощенные ответы. Почему депутаты не спрашивают самого главного - недоумевала пресса. И только неделю спустя ситуация прояснилась. Оказывается, все темы были заранее утверждены, все вопросы - согласованы. 

Это напоминает период застоя в Советском Союзе - говорят журналисты - отличная постановка, а по окончанию - все аплодируют сами себе.

Как такое стало возможным в нынешней Великобритании? Этим вопросом пресса теперь третирует членов парламента. Почему они согласились на такую постыдную и постановочную акцию? И одурачили не только журналистов, но и всю страну? И первое, что приходит на ум - все ради пиара. Они пожертвовали содержанием ради красивой картинки. Все-таки не так просто вывести на публику совершенно непубличных людей. А это дополнительные очки в списке достижений. Парламентарии оправдываются - пошли на все условия, потому что боялись навредить стране - вдруг треглавое разведсообщество проговорится о чем-то сверхсекретном. Такой ответ, конечно, никого не устроил. Всех опять дурачат! И пресса настаивает на полном расследовании спектакля, устроенного высшими чиновниками сферы безопасности. Если они не выйдут с правдой, то с правдой придется выйти премьер-министру страны. Захочет ли он за них отдуваться?

 Светлана Чернецкая, Иван Ермаков, Подробности, телеканал "Интер".

-------------

Добавлять мне нечего: все закономерно и ожидаемо. Скажу в который раз главное: нет ничего практичнее надежной, работоспособной теории. Поэтому всего три ссылки:

Ложь и лицемерие как главный инструмент Мировой Диктатуры-и Нелюдей (слово Не пастыря)_апдейт 2012 http://maxpark.com/user/3471837089/content/1719511

«Иметь или Быть Человечеству» (вот в чем вопрос современного бурного этапа истории) http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1284245

Всем, кого это может касаться: Библия-таки была права – тайное стало явным, мелочи не в счет. Кончаем базар... http://maxpark.com/user/3471837089/content/2055238