Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А еще вспомнились джинны, в ярости взмётывающие в небо и тут же обрушивающие зАмки.)))
Неспокойная живопись, в общем...
Хорошо описал,о твоём впечатлении от работ.Эти работы "давят" потому,что улочки узкие и видеть можно только вот так - задрав голову вверх.)
Иезуиты специально так воздвигали храмы,чтобы люди себя муравьями чувствовали и не забывали,кто в этом мире главный: бог или смерд.) Теперь так не строят.величие и размах потеряли.
Я рядом с любим модерновым гигантом не чувствую себя потерянной,а тут приходится собирать по кусочкам сознание.) Как дела, darling?
Ну, отчего же тока иезуиты? Все католические храмы отличаются величественностью, да и православные тяготеют, если не говорить о мелких церквушках - один Исаакий чего стоит (кста, а не был ли Монферран католиком?)...
А мусульманские мечети? Храмина - она храмина и есть...))
Наши церкви и мусульманские ставились на открытых местах и рядом уж никто не смел претендовать на равноправие или, чего доброго ,выстроить более величественное в десяти метрах.
А во Львове в центре не знаешь кто "всех прекрасней,всех милее". Уникальное явление. Я летом сделала много снимков,недавно пересматривала и они мне перестали нравиться.Из-за вот этой позиции взгляда снизу вверх с близкого расстояния. Да и спешила,не на фотосессию же ездила,а пообщаться.Кста,думаю летом в Краков поехать,если всё будет по плану.)
Вы в архитектурном рисунке такой же мастер, как Дюрер в рисунках животных.
А почему тайна? Мы должны знать своих героев! )) Ничего не осталось из шедевров?
Особливо понравились первая и третья...