Гринпис, вы где?!!

Гринпис, вы где?!!
Когда кто-то называет активистов Гринпис защитниками природы — то хочется лишь горько усмехнуться.

Как известно, этих «активистов» и борцов за природу нет ни в Мексиканском заливе возле американо-британских нефтяных платформ, нет их и возле Фукусимы, где уже больше двух лет идет радиоактивное загрязнение океана. Зато они есть в Арктике, обвиняют русских в ущербе природе.

Казалось бы если ты действительно любишь природы, траву, животных, озера и реки, то надо бы о них и заботится, а не заниматься почти что разбоем.



Благо и повод есть совсем рядом.


Суть в том, что в городе Занесвилл имелся зоопарк. Но в один прекрасный момент самая мощная экономика в мире не смогла содержать всех зверюшек. Решение было найдено простое и эффективное. Они сперва как-то внезапно оказались разом на воле, а потом их просто расстреляли.

Думаете борцы за природу возмутились? Если да, то продолжайте думать.