"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья" Просчёты Дарвина.

На модерации Отложенный

Только сейчас наука подтвердила о том, что капля воды память имеет. Во времена Дарвина, кто предполагал, что в организм человека входит только 90 химических элементов? А как оказывается это основное доказательство, что люди Боги опустились в своём развитии до зверей, потеряв до 30 элементов. Как это происходило, легко доказывается?

Имея и сейчас на 30 элементов в организме больше, нежели у зверя, можно с ними при отсутствии воспитания, опускаться до «озверения». Из истории нашей жизни можно вспомнить десятки примеров, когда дети, оказавшись в среде обитания в кругу зверей, перенимали все их повадки, превращаясь в Маугли. Впоследствии проходя воспитательный процесс, он из «маугли» становился тем, кому мы дали кличку «Человек». А вот чтобы зверь всё мог перенять, и стать человеком, такого в истории случая не было. 

Наука и далее допускает ошибку. У всех памятно утверждение, что человек хозяин природы! Стал он этим «хозяином», после того как поднялся с четверенек и в руки взял палку. Вспомним красочное описание в хвалу большого пальца? После чего сознание «ручьём потекло» в голову «обезьяны». 

Ошибка заключена в том, что, находясь среди зверей, сознание у тех людей было выше, нежели оно есть у нас сейчас. В крайнем случае, предпосылки к сознанию, ибо в организме у них элементов было больше. Это больше напоминало им о тех временах, когда они были Богами. Они помнили своих создателей. Помнили, когда общение осуществлялось через сияющие мысли над головой, почему впоследствии на иконах вокруг головы стали рисовать «святость». 

Естественно сразу возникает вопрос, за счёт чего «помнили»? Нельзя достать из кладовой памяти своей то, чего там нет и…, никогда не было! Ученые это приписывают ДНК. Воспроизводство памяти прошлого происходят через сны, «фантазии», но самый простой и достоверный способ – гипноз. Проведите сеанс, подопытный расскажет Вам, кем он был в прошлых жизнях. 

Это говорит о том, что все великие открытия, способность человека отыскать на полке памяти своей то, что хранится у каждого! «Достают» Ломоносовы законы, не благодаря своим феноменальным способностям, которые открылись, а благодаря лишнему элементу полученным организмом и способствующие этим способностям.

 

Теперь давайте подумаем. Как эти лишние элементы в организм заполучить, или наоборот, как потерять? Кто не знает, что при объединении людей разной национальности рождается метис? Ребёнок от таких пар обладает хорошим здоровьем и ума палата. Или, наоборот, при объединении кровных родственников дети рождаются больные, со слабым умственным мышлением. А почему? Чем дальше расстояние земное разделяло будущих мужа с женой, тем больше вероятность, что минерализация в продуктах питания различная. Но мужчина построен из 90 минералов и женщина тоже, только минералы не идентичные. Рождается ребенок у них, и у него будут все их минералы, т.е. 92, 93, 94…. А что у "кровников"? У родителей все настолько идентично, что при создании плода происходит отторжение. Мы дальше будем говорить про прививки, делая которые из организма вышибается один из минералов, а тут потери происходят по причине отсутствия «сцепления».

 

Многие народы взяли это на вооружение, так наши северные народности имеют обычай, если приезжает дальний гость, то его укладывает хозяин спать, либо с женой, либо с дочерью.  Это укрепляет не только здоровье нации, но и не даёт возможности «оскудеть умом».

 

А что вытворяют евреи? Узаконив «настоящего еврея» по маме, по поговорке, чей бы бычок не прыгал, а телятки наши. Мы  не хотим верить, что этот народ перегнал другие народы в мышлении. Но то, что клетки тела этой нации построены из клеток по количеству, превышающему остальные народности, это точно.  Мало того, вспомните, мы уже говорили, что сознание является Богом тела? Евреи, захватив СМИ, радио, ТВ в наше сознание впихивают «помои», а вот своих детей воспитывают так, чтобы каждый из них понимал, что он ближе всех к Богу.


Первые люди, обманутые Змеем и став пищевыми наркоманами, попав в звериную стаю, превращались в Маугли. Сознание начало свой эволюционный путь, подглядывало? В наркотическом угаре, подвигла на продолжение рода. При соединении спермы 60 элементами животного и человеческими, которых неизвестно, сколько осталось, после прошедших пищевых оргий, но начали рождаться наши предки с 90 элементами. Вот когда на Земле появились первые Адамы! 

 

Главное, Природа, чтобы увековечить женщину, оставила различие, между мужчиной и женщиной. Она сохранила мужчинам копчик, от которого у его папы хвост рос. У мужчин длиннее руки, ибо женщина не лазила по деревьям. Так же мужчинам папа в подарок подарил «шубу натуральную». Но и еще одно, не маловажное, по поговорке, сила есть, ума не надо, мужчины физически развиты лучше, а вот интуиция на порядок ниже женской. Лучше бы конечно она отсутствовала, ибо впоследствии, именно самых одаренных женщин, мужчины обвиняя в колдовстве, уничтожали под корень.  Но и последнее различие, женщина первая, как я уже говорил, оплодотворялась от непорочного зачатия, от Земли. Связь волновая Женщины с Землёй существует до сей поры.  Женщины про это всегда знали и одевались так, чтобы эту волновую связь не прерывать. Они ходили в юбках, но без трусов. Как вы знаете, знаменитые модельеры мужчины и они сделали все возможное, чтобы эту связь прервать, одев женщин в колготки, трусики, брюки…. 

Безусловно, многие спросят:
- Где же ошибка Дарвина?
А ошибка заключена в его утверждении, что люди произошли от обезьяны? Цепочка происхождения человека у Дарвина прервана. Если бы Дарвин мог осознать, что обезьяна, как тогда, так и сейчас, под своей оболочкой из шкуры, имела и имеет только 60 минералов из таблицы Менделеева. Он же эти минералы обезьяне увеличивает до 90 только потому, что она с четверенек поднялась на две ноги и взяла в руку палку. А значит, по теории Дарвина разум загоняет нам труд?

На самом деле, при объединении обезьяны с человеком и произошли воинствующие человечки, которые поставили перед собой задачу жизнь на Земле уничтожить. Человеческого у нас как раз ничего и не осталось. Подобного индивидуума в Природе не найти. Пользуясь только 5% мышления, мы всё его направляем на то, как уничтожить друг друга. Вот и подумайте? Какое нам название больше подходит? 

Продолжение в главе: - 
«Кому обман выгоден?»