Что делать добрым Русским?

Что делать добрым русским людям?

Надо ещё оговориться что в русском языке отсутствует слово обозначающее великоросс + украинец (кроме галичанина) + белорус + поволжец+ хакас с бурятом. Поэтому всех тех кто ведёт себя в соответствии с русскими нормами поведения я условно назвал русскими.

Тем которым и скинхедов поддерживать не очень хочется, всё же они на гитлеровцев немного смахивают да и агрессивные слишком.

И лозунг « бей жидов» не вызывают поддержки, ведь имеются вполне приличный сосед еврейской национальности.

И «смерть чёрным» кричать не хочется. Есть же среди нерусских вполне хорошие люди, и их бить было бы несправедливо.

И лозунг « долой Путина» тоже вызывает сомнение потому как есть опасения, что может быть и намного хуже правитель.

Что всем этим людям, относящим себя к русскому народу, и желающим чтобы русских было больше, делать?

Я так думаю.

Всем русским надо вспомнить когда именно доля русских в России стала сокращаться, когда русские перестали размножаться и почему.

Доля русских в России стала сокращаться после Октябрьской революции.

Главная причина это политика коренизации и квотирования руководящих должностей для представителей малых народов.  Эту политику надо прекращать.

При назначении на ответственный пост двух равно-достойных кандидатов надо начать отдавать предпочтение русскому. К каждому нерусскому руководителю всех уровней надо присматриваться на предмет нельзя ли заменить его на русского человека.

Простым людям надо с энтузиазмом подчиняться русским руководителям и саботировать те структуры где засели нерусские руководители.

Каждое назначение нерусского на руководящую работу расценивать как личное оскорбление.

Так мы постепенно сделаем Россию государством – защитником интересов русского народа.