ОПУПЕОЗ гласности и демократии ИЛИ за что боролись…

«ЁПРСТ!» -подумала я, - «В Гайдпарк не пускают!», когда в первых числах месяца вместо долгожданной страницы постоянно выскакивало это:

 Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.maxpark.com/user/1368296567, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

 

DoS-атака на Гайдпарк? Или лично меня отлучили??? Но за ЧТО? Последнее время вообще молчала и только на днях сподобилась слямзить у справедливороссов и коммунистов тему , которая не несла никакой новой, тем более шокирующей информации.

Вообще-то мне не привыкать, так как я уже давно отлучена от своего блога в Mail.ru.  А начались мои мытарства в мае 2012-го со статьи , после которой в течение месяца каждый день на телефон приходили сообщения о попытке взлома. Потом закрыли для меня кнопку «нравится», стали удалять темы (например - эту , остались только комментарии, я изголилась и повторила тему, но уже в комментариях  . В конце концов(в мае 2013-го) просто перекрыли доступ к блогу (правда, без авторизации (с другого браузера), страница всё же открывалась, но только для чтения.)

Так же случилось и на сайте  ПРОФКОМ (Мир тесен). После 20-ти тем, опубликованных там, они просто перестали загружаться.

НО ГАЙДПАРК!!!

Даже секунды не сомневалась, что администрация сайта тут не причём!

Попробовала зайти не авторизовано с другого браузера. Не вышло… Закачала кучу разных браузеров, предварительно удалив с компа все сервисы Яндекса

 (в мае 2012 года в Государственной Думе Российской Федерации появился законопроект, в котором «Яндекс» и «ВКонтакте» (как и Mail.ru)  признаются стратегическими предприятиями , как общенациональные трансляторы  информации)

Не помогло…

Может всё же DoS-атака на Гайдпарк? Но зайти с чужого компьютера в другой сети всё-таки удалось!!! Вот тут и поняла, что действуют не только через авторизацию, но и IP-адрес моего модема от Билайна.

Потом узнала, что в ЧЁРНОМ СПИСКЕ около 30% Гайдпарковцев, а в акции участвуют «Ростелеком» и, видимо, остальные мобильные операторы… Обязательно посмотрите :

 Сначала контроль интернета через цензуру инакомыслия, потом вождизм по Сталину?(Обкатываются методы отключения социальных сетей на случай обострения внутриполитической ситуации в РФ)

И ещё здесь(Виктор Синицын # написал комментарий 6 ноября 2013, 09:28

Только что позвонили из Ростелекома и сообщили, что Maxpark заблокирован по решению Минюста.


Я попросил ответить мне на почту официальным письмом.
Обещали прислать)

Вот вам и ГЛАСНОСТЬ, доставшаяся нам слишком  дорогой ценой, я уже не говорю о ДЕМОКРАТИИ, которая обернулась ложью и бесправием…

А их мечты, в отличие от наших, видимо уже сбываются: «Как заявил премьер-министр России Владимир Путин, ключевой задачей обозначенной выше группы является установление «международного контроля над глобальной сетью».  Управление всемирной паутиной будет осуществляться через Международный Союз Электросвязи (МСЭ), организацию под покровительством ООН.» февраль 2012 г

Я никогда не призывала к насилию и не разжигала межнациональную рознь. Так что, по сравнению с некоторыми, я – просто белая и пушистая))).

Для примера некоторые лично мои

самые страшные  темы

ЧЁРНАЯ ДЫРА на планете ЗЕМЛЯ | Политика

Как разрушить ВСЕМИРНУЮ БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ | Политика

ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН. ИЛИ Смотрите, под чем подписываетесь!!! | Политика

НЕЛЁГКАЯ РАБОТА ДЕПУТАТА :))))) | Алёна neon

СЕНСАЦИОННОЕ заявление ПРЕЗИДЕНТА! | Политика  )))

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ? (...или я сошла с ума, или - не я...) | Политика

СТРАШНАЯ ТАЙНА (холодный ядерный синтез) | Наука будущего

УЭК и НАНО-паспорт(чип): грядущее улучшение качества жизни :((( | Политика

Очень СТРАННЫЙ (мягко говоря) ответ ПРЕЗИДЕНТА...!?!?!? (25.04.13) | Политика

Медведев ОБНАГЛЕЛ!!! или Зачем Гербу России вторая голова? | Политика

Блоги@Mail.Ru: КУ !? (или один из ответов на извечный вопрос «Что делать?»)

Блоги@Mail.Ru: Обращение ко всем без исключения!

 

4-го ноября доступ вернули, но остался очень неприятный осадок, и в мозгу завис страшный ВОПРОС: «Каким будет следующий шаг наших «хозяев», если мы всё же не угомонимся, а посадить нас будет не за что…???»