Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://news.mail.ru/economics/15522010/?frommail=1
инфляционные ожидания ожидают многих мясоедов материалистов
Россия - самая богатая страна по земельным ресурсам и ископаемым но мясоеды ее довели так что в раше живут хуже. чем гондурасе
http://news.mail.ru/politics/15520218/?frommail=1
правильно - зачем в москвабаде столько нелегальных мясоедов
http://news.mail.ru/politics/15517442/?frommail=1
правильно зачем мясоеду столько брать у Бога ?
ведь ему же хуже - в аду дольше будет кашлять за воровство и др грехи
Если бы у мясоеда были бы мозги - он бы отдал бы излишки святым на распространение духовного уровня сознания среди заблудших - и пошел бы в рай
но жадный мясоед - чиновник - только увеличивает себе срок в аду
А после потопа всё в корне поменялось и Бог понял, что без мяса в этих условиях многим не обойтись и поэтому чётко сказал:
Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это.
(Быт.9:3)
Хотя вы Мария атеистка, но даже вы должны видеть логичность событий, в отличии от нелогичности вед.
И да, они ещё чеснок не едят. Вот это глупость ещё хуже вопроса о мясе, чеснок полезный так уж 100% в отличии от мяса.
Богу Богово
Чукчи - почти животные - дикие племена
Вы как чукча хотите ?- дадут вам тело чукчи в следующем теле
Веды не для зверей
Библия - и для животных и людей
Но вы ни как ни хотите заповедь не убий соблюдать
Vyasa.ru - школа ведической культуры
» Вегетарианство
Жить по-вегетариански. Необходимость отказа от мясоедения
Пища для размышлений
Вегетарианские рецепты
Вопрос для обдумывания
Статья "Адекватное (видовое) питание".
Я вам привёл заповедь которая дана после - вы ноль эмоций, передёргиваете, а значит лжёте.
Павел говорил о том, чтобы не есть мясо пожертвованное идолам. Опять вырываете из контекста, а значит лжёте.
Ибо попиреписана мясоедами и алкашами в рясах на Вселенских соборах под себя множество раз
Если у вас еще остались какие то мозги и вы не лижите очко попам то поймете по здравому смыслу - НЕЛЬЗЯ НАСИЛОВАТЬ И ЕСТЬ НАСИЛОВАННЫХ И УБИЕННЫХ ЖЕСТОКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!НЕ УБИЙ !!!!!!!!
А ЕСЛИ У ВАС МОЗГИ ВЫПАЛИ В ОСАДОК ТО ПО КАРМЕ ОТВЕТИТЕ ЗА ТРУПЫ НА СТОЛЕ
в аду вас неподдельно зажарят как вы курицу
Вам не хватает мыслительных способностей, чтобы принять точку Бога.
Между прочим, сами вы к "переписанной библии" неплохо апеллируете, только наверное к не переписанным местам. Боже, как смешно, если бы не было так глупо.
вешай лапшу свою тем кто лижет очко попам -мясоедам которые сидят на довольствие спецслужб в раше
для меня ваше сказал - как лай собаки , которая рычит от того что боится что у нее заберут кость
Или вот стих:
И если женщина приблизится к какому-либо животному, чтобы совокупиться с ним, убей и женщину, и животное. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них.
(Лев.20:16)
Бог сказал - убей! Или это было дописано попами?
и просто пишу вам факты
Хотя в Ветхом Завете есть ряд предписаний, регламентирующих употребление в пищу мяса, все же не оставляет сомнений, что в идеале человек должен питаться только вегетарианской пищей. Всюду, где в Ветхом Завете говорится об употреблении в пищу мяса, речь идет о многочисленных запретах и ограничениях. Многие эпизоды ветхозаветной истории свидетельствуют о том, что разрешение на мясную пищу - это лишь уступка упрямому желанию человека. Так в Книге Чисел (11 глава) рассказывается о том, как недовольные посланной им Господом манной евреи стали роптать, требуя в пищу мясо. Разгневанный Господь послал им перепелов, но на следующее утро все, кто ел перепелов, были поражены моровой язвой. В более поздних ветхозаветных книгах великие пророки также осуждают мясоедение.
Сколько же поклоняющихся прямо из церкви направляются к себе домой и садятся за пир, есть зарезанных животных, нарушая те самые заповеди, которые они только что защищали?
Очень многие люди оправдывают употребление вина, ссылаясь на случай, описанный в Евангелии (Ин.2:10). Иисус, бывший среди пирующих на браке в Кане Галилейской, превратил воду из шести каменных водоносов в прекрасное вино.
Дорогие друзья, «ассоциация вегетарианцев Чистый Мир» рекомендует вам познакомиться с древнейшим знанием - ведической культурой. Это знание помогает на практике сделать свою жизнь совершенной и счастливой.