Тайная война президента Путина
Всем известно, что бывших разведчиков не бывает. В России даже дети знают, что более преданные своей родине чем русские разведчики, бывают только в Голливуде. Президент Путин едва ли будет здесь исключением и вероятно находясь на своем посту сегодня он делает намного больше чем делал президент занимавший это место до него. Не то чтобы «прошлый» совсем уж никакой, что то делал и он, но каждый россиянин с удовольствием согласится, что «нынешний президент не то что прежний, а совсем наоборот».
Вне пределов России тоже большое количество всевозможных политиков признают эффективность президента Путина. Собственно говоря, эффективность эта какая-то подозрительная, уж слишком эффективная она. Уж слишком Путин нацелен на результат. Каким-то подозрительным образом все его усилия заканчиваются неминуемым успехом, которого вчера вроде бы и близко не было и вдруг раз! Все как по мановению волшебной палочки складывается в нужный Путину узор. Всего лишь один поворот калейдоскопа и вот он нужный результат, хотя еще за один поворот до этого ничто не предвещало такого результата. Давайте рассмотрим палитру событий последних дней.
На постсоветском пространстве: Гагаузия решает на референдуме вопрос о присоединении к ТС. Саакашвили сдулся как индюк в предверии дня благодарения. Граждане Латвии получают право на традиционное написание фамилий и на отчество в паспорте. Эстония вынуждена резко сократить расходы на свои вооруженные силы. Янукович заявил о необходимости присоединиться к некоторым положениям Таможенного союза.
За пределами: Глава МИД Германии призвал немцев относиться с большим уважением к россиянам. Визит Путина в Турцию закончился на высокой ноте, многочисленные контракты и новые блестящие перспективы для двух стран. Сенат США решил прекратить финансирование разработок нового ЗРК MEADS. Голосование по палестинскому вопросу закончилось для России успехом. Большинство стран проголосовали солидарно с Россией, а не с США.
Кто-то может задаться вопросом ну и что общего в этих совершенно независимых друг от друга событиях? Ответ тут может быть весьма простой: Общими во всем этом являются интересы России. Разумеется не сами они совпадают в единый узор, за этим стоит большая работа разных людей, коллективов и даже ведомств. Если бы автор работал в каком-нибудь из аналитических подразделений США, то обязательно постарался бы проследить каким образом все эти коллективы сращивают результаты своей работы, каким образом они координируют усилия каким образом потом это превращается в планы, которые Россия последнее время реализует просто с блеском. И главное, кто все эти люди!
Бывший Министр Обороны США господин Роберт Гейтс сегодня старается понять как это организовано в России. Известен он стал с тех пор когда вместе со своим учителем господином Бжезинским навязал войну СССР с Афганистаном. Это был тяжелый урок для русских, но они его выучили хорошо. Старая лиса Гейтс пытается время от времени втянуть в какую-нибудь очередную разорительную войну Россию, но то ли он потерял хватку, то ли с российской стороны ему противостоят «ушлые хлопцы», но Гейтсу так и не удается прихватить Россию.
Интересно в этой связи поведение российского президента. Как мы видим Путин играет с Западом в ту же игру в которую Запад хотел бы втянуть Россию. Транзит в Афганистан и даже перевалочный пункт в Ульяновске всё это элементы игры которая наносит огромные расходы американской экономике. Это так сказать в области «сотрудничества», но этим дело не ограничивается. В странах где Россия и США напрямую конкурируют, тоже не всё так просто. Тем кто внимательно следит за политическими событиями в мире, видно как медленно, но уверенно Путин отыгрывает "территории" утерянные за последние 20 лет.
Американские партнеры откровенно не успевают за инициативами Путина. Именно с этим связано то, что цветные революции так быстро отцветают, оставляя после себя высохшие будылья человеческого достоинства бывших граждан СССР. Нужно ли говорить о том, что врозь с Россией хотят жить только успешные и богатые, а их как известно не более 5-7-ми процентов. Остальным гражданам давным давно хочется жить «по старым правилам», советским разумеется. Ситуация доходит до того, что США уже готовы отступиться от Украины и Грузии, лишь бы те легли непосильной ношей на плечи России как в былые советские годы и чтобы российская экономика не выдержала, так же как это было с советской экономикой. Но Путин упрямо не желает брать ответстсвенность за национальные экономики и волочить их на плечах россиян.
Со своей стороны Путин предлагает свою игру. Как известно на перевооружение ВС России в ближайшие 10 лет будет израсходовано до пол-триллиона долларов. Это невиданная сумма для российского бюджета. Совершенно понятно, чтобы соответствовать, США придется израсходовать возможно в четыре раза больше. Таких денег сейчас нет, таким образом Путин просто раздевает Запад.
Раньше США очень неплохо использовали иностранные деньги, которые рекой текли в США. В 2008-м году каждый день в виде инвестиций «притекало» до миллиарда долларов. Теперь нет ни своих денег ни чужих. Кроме того, теперь все меньше становится долларовая зона и увеличивается зона рублевая. Так например с Турцией и странами СНГ Россия начнет расчитываться в национальных валютах, это вызывает гнев в ФРС США. Любому другому государству не сошло бы такое с рук, но Россию хранит Бог и ядерное оружие.
В конце прошлого века и в первом десятилетии нынешнего, Россия терпела хамское к себе отношение со стороны Запада. Казалось Путин просто терпит его, но как оказалось уже тогда в глубине души Путин готовил реванш. Вспомните то время когда Россию старались пнуть все, вплоть до микроскопических как грибные споры прибалтийских государств, также гадко вели себя те, кто и государством то до СССР не был, например Молдавия. Дальше всех всё же зашел придурковатый Саакашвили. Пусть никто не говорит о том, что начать войну в Южной Осетии это его личная инициатива.
Учитывая то, что в Грузии стояли американские войска, можно утверждать, что США никогда бы не позволили своевольничать какому-то банановому царьку и таким образом поставить под угрозу американских граждан или даже втянуть США в войну с Россией. Таким образом получается, что США и Израиль и знали о планах Саакашвили и даже непосредственно в них принимали участие. Саакашвили всё же просто использовали и кстати говоря сегодня США готовы от него отступиться и сдать его.
Все эти события наблюдались и систематизировались по указанию Путина. Разрабатывались ассиметричные ответы, всегда острые как кинжальные выпады. Вот эти контратакующие выпады наносили весьма ощутимый урон. Здесь можно говорить и о выходе из договора ОВСЕ, когда Россия отказалась соблюдать его условия, были множество и других ответов. Всех их объединяло лишь одно заставить экономику США распылять свои средства.
Путин прекрасно понимает, что никакие международные договора не смогут удержать США и НАТО от соблазна завладеть российскими недрами и землями, среди которых возможно самое ценное, это огромное количество пресной воды. Не смогли международные договора спасти Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию, теперь вот дело дошло уже и до Сирии. Разумеется придет время проверять на крепость Россию. Именно к России и хочет подобраться дядя Сэм, читай большой американский капитал.
Путин понял что у России есть всего одна задача. Чтобы это ни было сотрудничество с США или соперничество, но это должно стоить Америке по-максимуму. Путину не нужно чтобы США вывели войска из Афганистана, не нужно чтобы прекратились многочисленные подогревания Америкой ситуации по всему миру, это всё выхолащивает экономику США – главное оружие Америки.
Ранее никак не удавалось поймать США в финансовые ножницы – максимальные расходы на фоне минимальных доходов, но аналог госсийского пьяницы президента – президент-ковбой вверг страну в экономическую расходную прорву и вот тут Путин понял, что дремать нельзя. Нужно всяческими действиями закрепить статус-кво. Для этого и были утверждены программы сотрудничества, российский транзит американских грузов и так далее. Теперь нужно было лишь продолжать подобные усилия и Америка сама себя разорит.
Однако Обама, уже последние года два начал резко снижать затратную часть своей экономики. Были свернуты многочисленные программы, военные поставки и даже выведены войска из горячих точек. Без финансовой поддержки остались и страны и движения и просто некоторые люди, которые ранее очень хорошо кормились Госдепом (некоторые из них всё еще кормятся и сейчас). Стало известно, что многие оборонные программы и программы перевооружения США попали под гильотину. Это не устраивает Путина и он объявляет что перевооружит армию на полтриллиона долларов. Хочешь-не хочешь, но Америке придется выложить в разы больше денег чтобы соответствовать.
Далее Путин выделяет еще и дополнительно около 134 млрд рублей на развитие военно-космических программ, и это происходит тогда когда конгресс пытается закрыть находящиеся на последней стадии разработки ЗРК MEADS. Путину явно нужно, чтобы эти работы не закончились и финансирование не прекратилось. Он постоянно опережает Обаму на один шаг. Сегодня именно Путин выводит американскую экономику на самые большие расходы, одновременно свои «внешние» расходы Путин не увеличивает и затрат особых Россия не несет.
Вообще говоря, всё это выглядит похожим на какую-то очень грамотную "разводку" лоха. Объявить триллионные расходы на оборонку в существующих условиях, это значит практически разорить США. Читатель может возразить, что и российском бюджету это тоже будет стоить не мало. Вот тут как раз и возникают главные сомнения. Объявить о выделении средств и действительно их выделить, это разные вещи. Нынешняя активность в борьбе с разворовыванием средств в армии, в проекте Глонасс и далее повсюду может быть и просто показной. Дескать мы выделили деньги и их Сердюковы с Васильевой разворовали. А может никто ничего и не выделял? Скажем на Глонасс выделили часть, а остальное сказали что разворовали. То же самое и по другим программам оборонки.
Эта разводка (если это действительно так) имеет статус стратегического оружия и может быть сколь угодно затратной и масштабной. Путин большой мастер политической игры и у него всегда найдется в рукаве пара нужных карт. Его тайная война в первую очередь преследует главную цель – ФРС. Рано или поздно дискредитировавшая себя ФРС должна пасть. Страна станет жить по реальным деньгам, тогда наверное США и Россия смогут стать партнерами, но пока отношения остаются очень не простыми и реально инициатива сегодня уже на стороне России.
Комментарии
Опубликовал специально в этом Сообществе с очень большим числом участников.
Что это вы, батенька? Совсем читать разучились, перепечатывая чужие посты?
Вот там и публикуйте различные фантазии на политические темы. Там это будет уместно.
Это же логично!
Поясняю для козлевичей: это я, "Иван Сусанин" вешаю лапшу на уши придурошным. Козлевичам, то-есть. Усёк?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
" реформаторский " зуд Кремля, от которого стонет Русский народ.
---
Самое сильное оружие против ФРС и Пиндосии - это забота о народе, повышение уровня его жизни. При восстановлении СССР-2 зашевелились бы все недоброжелатели, но...
При этом были бы не условные и недосказанные "плюсики", а реальное восстановление мощи и авторитета страны!
Боялись СССР? Получите ещё более мощный СССР-2 - вот это ход!
Посадки коррупционеров, ворья и "олигархов", восстановление научного потенциала, замещение импорта экспортом отечественной продукции, подъём агропрома и продовольственной безопасности, улучшение жизненного уровня и социальных гарантий...
Сразу поток оттока мозгов прекратится и начнётся обратный прилив - едут туда, где лучше, где хорошее образование и налаженная жизнь.
И моментально поднялся уровень доверия к ВВП, страна стала бы монолитом и визг "правдолюбов" задавили бы в зародыше.
А пока... Какой смысл наращивать внешнюю красоту при гнилом и бурлящем тельце, да ещё и паразитами насыщенное.
---
Хотелось бы верить статье, да вот пока факты колючие торчат
ПОСАДКА --ХОДОРКА ! - это собствено не так важно, но и опять таки не самое главное
Приведение законов и конституций в республиках к законам и Конституции РФ !! .Но не их отмена или хотя бы исполнение !!..- вот тут вы полностью показываете насколько ваши заявления мягко говоря не соответствуют положениям вещей, а по русски это звучит слышал звон...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ходорок хоть и сидит за неуплату налогов, а реально заслуживает смертной казни через повешение за предательство и попытку переворота власти путем подкупа.
По поводу конституции и федеральных законов то написаны они Госдепом США и введена роль президента как гаранта этих самых законов то же госдепом США.
Это та правда, которой лучше бы небыло...
Особо, отдельной кучкой. стоят элементарные долбо.ебы, те кто "ни вашим, ни нашим" пока не проспятся. Про них говорить не будем, пусть они сначала опохмелятся.
А у нас против пендосов пока не лом, а ....монтировка.
Кстати , Ельцин с одобрения Семьи почему-то передал бразды правления Путину .
Интересно , стали бы они это делать , если б не были в нём уверены ?
Или Вас вообще интересует , кому я по жизни верю ? :)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Учите историю для начала.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Достаточно того, что мы прекрасно видим вектор движения государства в сторону полного развала. И уже отсюда мы должны оценивать и все другие действия властей. Как говорится, "плясать нужно от печки"! :-)
А критиковать таких авторов смысла нет. Они критику не воспринимают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это комплимент ?
Но не это главное .
Пока что у Путина и его команды хорошо получается только одно : закрепление статуса страны как сырьевого придатка и запланированная распродажа бывшего советского наследства .
И обеспечение спокойного хода всего вышеперечисленного ( деньги любят тишину ) .
Собственно , ради чего и была задумана передача власти от одного гауляйтера другому.
Насколько сложно заменить конституцию вы можете узнать из поисковиков, там изложена вся правдивая информация и тайны никто не делает. Хочу заострить внимание на том, что инициативы Путина тут недостаточно. Да и как ее гарант может ее изменить? Что скажет Госдеп? А госдеп скажет, что Путин "диктатор" и приподнесет это так что весь мир в этом не будет сомневаться, ну дяди на бомбардировщиках к нам конечно не прилетят как в Ливии убеждать что так делать нехорошо, а вот волна терроризма, всяких навальных с болотных площадей с революцинными речами это более чем реально. Есть у нас сила способная этому противостоять? Или что, с помощью СС-300 террористов и демонстрантов разгонять?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Ну чо тебе сказать Сусанин-долбо..б ты.! "
Это был тоже комплимент?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2. Срок правления изменили, потому что ставка была вовсе не на Путина вспомните как инэт запестрел фото Кабаевой и всевозможными вилами и дачами, к примеру на западе кое-кому хватило и одной горничной.
3. Бояться нахальных терористов правильно не стоит, но готовится к их уничтожению и разоблачению стоит. Сможем мы сейчас противостоять массовому их появлению? Даже если не брать в расчет недавние события в Волгограде, любому ясно что нет. Кстати "почта телеграф" тоже не в руках правительства, а они будут иметь доминирующую роль в такого рода событиях. К тому же как будут своременено исполняться указания если большая часть тех кто должен их выполнять могут просто напросто блокировать, а то и выводить революционные толпы сметать все на своем пути. Много еще что можно перечислять, и по ходу выяснится , что сил и средств не так уж и достаточно.
Для больного организма этот вирус (революционный настрой и тероризм) может оказатся просто смертельным. Может целесообразней в подобной ситуации дождаться полного выздоровления? Риск и спешка обязательно приведут к обратному результату.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У нас в доме есть люди, которые на кухне повесили иконы и портреты Путина и Медведева.
И на выборах голосуют за ЕдРо. Хотя через неделю у подъезда причитают, что "опять цены поднялись и что же Путин на этих депутатов управу не ищет!"
Слушаешь такое, и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать!
Вот это то, что касается того, кто был инициатором склоки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как же остохренел этот вой !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У белоруссии их нет, образцовая страна, пашут как папакарлы.
Живут по труду, но видим как сложно так жить, да ещё зарятся ворыприватизаторыжидовские.
Упадет цена на них и посмотрим кто чего стоит.
____
Может кому вой и остохренел. Но...
Местная экономика реально разоряется. Вместо неё всюду всовывается иностранная...
И как прикажете понимать ситуацию: Частным подворьям препятствуют в разведении коров и свиней, ссылаясь на болезни бруцеллез и чуму свиней, от которых якобы "больше всего несут убытки крупные с/х предприятия". В деревнях на частных подворьях за два года поголовье коров и свиней упало в 10 (!) раз. В селянском стаде осталось по 3-5 коров на село!
Такая же картина с помидорами в Волгоградской области, которые в прошлом году оказались никому не нужны...
Чушь это всё. Примитивная недобросовестная конкуренция с целью монополизации рынка.
И так же все остальные "успехи" в экономике. Просто уничтожается независимый отечественный производитель для вторжения на рынок транснациональных компаний.
Ничего личного - просто бизнес.
А по поводу вашего вопроса: "Путин сознательно вбивает клин между элитой и народом?"
Я думаю, что Путин просто подвержен тем же предрассудкам, что и вся "элита", причём не только российская. Избавиться от этого предрассудка очень непросто.
А этот предрассудок в том, что любая "элита" всегда убеждена, что ЛИДЕРОВ - тем более национальных лидеров! - может породить только "элита".
Именно поэтому Ходорковский кажется Путину более опасным, чем тот же Навальный, а уж тем более какой-либо провинциальный учитель. Именно поэтому заигрывания с либераснёй (а их всего то меньше миллиона в РФ!) или с Кадыровым для Путина важнее мнения и нужд народа страны.
Но... Сосо Джугашвили тоже никто не относил к "элите", а вождем народа он стал.
Комментарий удален модератором
_______ Не козыряйте этими 64%. Это был тот расклад. И если Путин и дальше будет не замечать своего народа, у него очень быстро и 4% не останется.
Враг моего врага - вовсе не обязательно мой друг.
Неужели это так трудно понять?
" Враг моего врага - вовсе не обязательно мой друг." - я это понимаю, но давайте всё же говорить проще.
:)
Отвечу "стандартной" фразой: от "совсем дурака" слышу. Что-либо более "продвинутое" ты всё равно не освоишь.
Чёрного кобеля добела не сможете отмыть даже вы.
И в подобные статейки про "доброго царя и плохих бояр" здесь мало кто верит.
Во-первых потому , что здесь Макспарк , а не уралвагонзавод с его , как показала жизнь , специфичным и несколько наивным восприятием происходящего , а во-вторых , жизнь за окном с каждым днём убеждает в обратном.
Вы абсолютно правы: Интернет вообще и Макспарк в частности далеко не Уралвагонзавод и другие рабочие коллективы. И эти коллективы, как и вся трудящаяся Россия, с презрением смотрела на беснования Болотных упырей и предлагала Президенту свою помощь в наведении порядка. И если бы не хватило сил столичным властям в этом деле, то будьте уверены - порядок во взбесившейся чиновничье-офисной Москве был бы всё равно наведен.
Где-то с полгода назад здесь тоже была подобная дискуссия и в похожих тонах.
Вот только на стороне Путина был другой работяга , с Волгоградского алюминиевого завода.
Знаете , он тоже в порыве и параксизме патриотизма крыл " зажравшуюся белоленточную сволочь " и требовал немедленно разобраться с "этими проклятыми проходимцами ".
А сегодня я узнал , что этот самый завод , между прочим -- лидер в переработке бокситов , закрывается .
А всё потому , что некто Путин в своё время подписал Протокол о вступлении России в ВТО , благодаря членству в которой и рухнули цены на алюминий и стало невыгодно его выпускать ( да и многое другое стало невыгодно ) и , соответственно , закрываются предприятия и растёт безработица .
Мне вот интересно , если царь такой хороший , то зачем он стану затащил в эту банду , инициировал голосование в Думе и поставил свою подпись под протоколом ?
Или , вы полагаете , его паяльником пытали , заставляли подписывать ?
P.S. Кстати , "этот простой рабочий" сегодня почему-то молчит , когда я его спрашиваю , каково быть безработным и поддерживает ли он по-прежнему единоутробного Владимира Владимировича.
Это -- серьёзный довод в пользу признания деятельности нынешнего президента как не соответствующей интересам нашей страны , который наряду с другими "мелочами" , как-то : построение коррупционной вертикали ( надеюсь , вы не с танете спорить , что коррупция при Путине достигла невиданного ранее уровня : один Сердюков чего стОит ) , отказ в угоду западным транснациональным кампаниям от строгих техрегламентов на пищевую продукцию ( отчего в Россию хлынуло из-за бугра всякое дерьмо , которое вы , в первую очередь сами же и едите . Жалуетесь на качество и всё-равно едите ) , "реформа" РАН ( то есть , читай , разрушение фундаментальной науки ) , "реформа " и развал Единой энергосистемы страны ( помните , когда его бывший начальник по службе Чубайс растаскивал бывшую единой при СССР энергетическую сеть по отдельным конторкам с нужными эффективными менеджерами , отчего цена на электричество в России "вдруг " стала выше мировой , а когда случилась авария на Шушенской ГЭС , дежурный менеджер "постеснялся " позвонить на соседнюю станцию , чтобы там перехватили мощности , --- дескать , принадлежала эта станция другим хозяевам ,
В клетку!
Комментарий удален модератором
Можешь считать эту статью красной тряпкой в руках тореадора.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну а закончим тем, что людей нужно оценивать не по фантастическим предположениям, а по реальным делам.
Реальные же дела как раз говорят о том, что Путин управляется из Вашингтона. По крайней мере, именно такое впечатление возникает у всякого умного человека, понимающего, что такое экономика, политика и обороноспособность.
А автор, скорее всего, проплаченный тролль из обоймы штатных фальсификаторов ЕдРо.
Увы!
" Каждый человек арифметической дроби подобен, где в числителе то, что о нём люди думают, а в знаменателе то, что он сам о себе думает". Усёк? Ну и тупой же ты.....
Тогда в этом он может быть прав?
"А автор, скорее всего, проплаченный тролль из обоймы
штатных фальсификаторов"
Ну конечно, я уже третий кадиллак себе покупаю на заработанные сребренники, а Козлевич и на "Ё-мобиль" не насобирал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тебе давно пора в клетку, пархатый козёл. Ты много лишнего на воле гуляешь. Посиди там, похрусти капусткой, может и хрен попадётся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нет...... Если бы хотел демонтировать , то смог бы это сделать ..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
_____ Путин не поедет. а вот его чиновники ездят.
Построили импортный свинарник, а в округе на подворьях всех свиней перебили.
Как кто поросёнка заведет - являются санитары. режут и сжигают. Это что? Правильно, недобросовестная конкуренция. А местные власти руками разводят - санэпидемнадзор нам не подчиняется, мол.
Не только для внешней политики нужен президент...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
___ Вот это верно. Опять активизировались те, кто норовит приплюсовать коммунистическую оппозицию Путину к болотным либералам.
Враг моего врага вовсе не обязательно мой друг!
Создать экономику по эффективности равную хотя-бы Корейской.
Казнокрадство и коррупцию приблизить к норвежской. И ещё нужно будет решить массу трудных задач,- от внутри- национальных, до межд.. народных. Пока особо хвастать не чем. Украина уходит., а росс..ракеты Израиль лупит в Сирии как семечки, не особо утруждаясь.
Дожидаться разорения США придётся долго, СССР не дождался и сам пал без единого выстрела. Нужно делать выводы.и стараться не последовать его примеру.
Это как семечки мы сбили две ракеты запущенные по Сирии. Даже иудеи с пендосами переругались: не хочет признаваться каждый, что это были его ракеты.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жируют, бесятся одно жулье. Для их сытой жизни делаются эти , как Вы говорите, хитрые
маневры.Олигархам, т.е. бандитам нужно сохранить и приумножить свои богатства, а нищий народ платит за
сохранность их наворованного
Поникнув мокрой головой,
Америка сбирает шмотки,.
По граблям бегать не впервой.
Афган не покоришь ни с водкой, ни без водки.
И НАТЕ перерезав глотки,
С победою душман придет домой.
Мораль проста, как два рубля.
Не понимая ни хрена,
Не лезь в чужие погреба
за нефтяными пирогами,
Народы разберутся сами
И гнид своих придавят сапогами
Не обращаясь за советами к Обаме.
И вновь страна пойдет походкой гордой.
А не хрен лезть с америкосской мордой
туда. где кобель не совал.
коль бог ума тебе не дал.
Я.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рассмотрим Александр1 Николай1 Александр2 Александр3 Николай2 Ленин Сталин Хрущов Брежнев Андропов Черненко Горбачёв Ельцин Путин Медведев.
В этой группе (из 15) Путин явно в первой пятёрке.
- Это тропка Пиндосами протоптана!!
Интересный взгляд!
Спасибо, Иван за публикацию!
Хочу дополнить.
Неизвестный подвиг подполковника Путина
Известная в Германии и, почти неизвестная в России, история о том, как в 1989 году, в Дрездене, молодой подполковник Владимир Путин в одиночку успокоил толпу опьяненных от шнапса, пива и разрушения берлинской стены молодых немцев и не позволил им проникнуть и разрушить здание КГБ СССР.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И зачем?
А Немецкий знает и сейчас, включая английский тоже!!
Свет?
А чем Он тебе как мужик то не нравится?
(Катя написала про мужской поступок, а не про президентский)
(Чего Вы собачитесь?) В принципе то на одной стороне реки (Только плоты с разными полосками??)
)))))))))))
Двухвосткой всегда она была.
Путин мне как лидер и нравится и надоела уже его камарилья.
А Эта двухвостка увидела, что мужики ссорятся и горячатся и вот http://maxpark.com/community/5639/content/2298483#comment-30891039
Комментарий удален модератором
Мутно и мелко!!
Все одно Зря!! Вот поцапаетесь А Более серьезные задачи плывут мимо!! Занимаемся тут междуусобными мелочами!
Сердце кровью обливается - Время уходит а дела стоят!!
(Остальное только в личке можно) Нас ведь намерено кто то отвлекает от Важных дел!(((((
Комментарий удален модератором
Эххх........
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так действительно - совсем не маскируюсь!
+++
Не по курсу а по сторонам!!
++++++++++
Я тоже не за это.
Комментарий удален модератором
В связи с этим вопрос. ПОЧЕМУ некоторым хочется завладеть природными богатствами России?
Правильно ли я понимаю, что Америка (ФРС), если нужно, в любой момент может напечатать для своих нужд хоть вагон новеньких банкнот достоинством по триллиону долларов каждая? Если так,то как можно разорить Америку?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Применительно к нам - просто население будет постепенно избавляться от долларов меняя их на рубли.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По моим наблюдениям сейчас Центробанк печатает рублёвые купюры в том же темпе,что американцы печатают доллары. К чему бы это?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потом по новой будут голосить в конгрессе - До последнего изгаляться - А вот Что из того выйдет - тут точно не известно!!
Комментарий удален модератором
Это не та тема!!
Иначе кошмары замучают - Умом тронетесь и Нас напугаете!
Или уже - СЛУЧИЛОСЬ???
)))))))))
))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дело важнее!!++++++
Комментарий удален модератором
Как можно отвоевать утерянные территории, не беря за них ответственность? Хотя... может быть речь о каких-то других территориях)))
У меня к поющим осанну всегда один вопрос: Что больше: 50% ВР в ТНК, которые якобы за спиной правительства Пу "национализировал" (уплатив кругленькую сумму) или 20% участия ВР в Роснефти? И почему Роснефть не получила хоть 1% в ВР?
По существу коммента что-то будет?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сталин не побоялся опереться на советский народ, а Путин - боится. Хорошо, если - пока боится...
Комментарий удален модератором
Жаль немного...
+++++++++++++++
)))
Но - вряд ли Сердюков с Васильевой - это запланированная уловка. Скорее попытка использовать удобный случай.
Путин - не дурак. Но пока в его действиях нет главного - серьёзной стратегической цели.
Может быть спорная - Но ХОРОШАааа!!
Д. Молчанова, Кашира
- Дело в том, что в 2008 году в России был принят закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении госконтроля...». Он запретил упомянутым вами ведомствам проводить внеплановые проверки по жалобам физических лиц без санкций прокуратуры. А получить одобрение прокурора фактически невозможно…» (http://www.aif.ru/society/dontknow/7308)
Стиль Путина: на словах одно - на деле совсем другое. "Война" Путина против Запада приводит к странным результатам: российские чиновники и олигархи вкладывают деньги в зарубежную недвижимость и промышленность, а российское производство чахнет, количество социальных объектов сокращается, происходит постепенное замещение русского народа азиатами. И все это - под рассказы о великом Путине.