Мужчины и женщины

1. Женщина делает выводы в первые пять минут знакомства, мужчина - в последние. Иногда они совпадают.

2. Женщина думает про мужчин: "Как жалко, что они не мужики". Мужчины думают про женщин: "Как жалко, что они - бабы".

3. Все женщины чего-то хотят, но по-разному это маскируют. Все мужчины чего-то хотят, и некоторые из них пытаются это маскировать.

 4. Мужчина не сразу понимает, что женщина его похоронила, женщина замечает, когда мужчина только задумался об этом. Женщина никогда не возвращается к мужчине, которого мысленно похоронила. Мужчина иногда пытается эксгумировать.

5. Мужчина местами садист, а временами - мазохист, женщина же - временами садистка, но, к счастью, некоторыми местами мазохистка.

6. Если женщина сдалась - она выиграла, если мужчина сдался - они проиграли. Если женщина изображает, что сдалась, мужчина сильно проиграл, если изображает мужчина - проиграли оба.



7. Умный мужчина соглашается с женщиной сразу. А очень умный - до того, как она открыла рот. Умная женщина не дает мужчине открыть рот. А с очень умной ему не приходится это делать.

8. Выбирая из двух мужчин, женщина проверяет, кого легче оттолкнуть, мужчина размышляет, кого из будет легче притянуть.

9. Когда женщина рассказывает мужчине о своих недостатках, она готовит его к совместной жизни, когда о своих недостатках рассказывает мужчина - он обосновывает для себя невозможность.

10. Когда женщина рассказывает мужчине о его недостатках, она пытается его изменить, когда мужчина рассказывает женщине о ее недостатках, он пытается объяснить себе, что сделал глупость.

Источник: oxyxo.ru