Наше место, - всегда с Народом
Завтра активисты партии "Другая Россия" будут участвовать в "Русском Марше" по случаю Дня Народного Единства.
Что заставило нас участвовать ?
А Бирюлёво !
Появился новый фактор в российской внутренней политике, который невозможно игнорировать. На сцену Истории, в данном случае это улицы бедного московского отдалённого, так называемого спального района, вышел Народ. Вышел, и выразил свой гнев. Гнев невозможно выразить "цивилизованными" способами. Это взболтанное вдруг, в одни сутки, а один вечер, негодование.
"Спальными", Бирюлёво и подобные ему окраины Москвы называются по советской традиции, в спальных районах давно уже плохо спят, правильнее было бы называть эти сгустки, скопления бедных людей и людей скромного достатка с мигрантами и "понаехавшими" жителями крайнего юга России, – улицами разбитых фонарей.
Власть. Упоённая собой, и заворожённая своим отражением в зеркалах и паркетах Кремля, забыла об таких кварталах как Бирюлёево. Не хочет о них ничего знать. Власть работает на богатых, - на "золотую милю", на Рублёвку, на Барвиху-люкжери Вилледж.
А между тем там в Бирюлёвых, давно беда.
Там властвует криминал, беззаконие, и люди различающиеся по своим традициям и привычкам, вынуждены тереться боками день и ночь.
Поганый капитализм, навязанный нам государственным переворотом Ельцина в 1991 году, в конце-концов за двадцать лет создал на окраинах Москвы и других российских городов, - форменные гетто для бедных и обездоленных, стравил их между собой.
Нацболы всегда были с народом.Когда власть стала варварски проводить свою кампанию насильственного "раскулачивания" пенсионеров и льготников в 2004-ом, нацболы заступились за пенсионеров и захватили, помните Министерство Здравоохранения, за что семеро пошли в тюрьму.
В декабре 2010 нацболы были на Манежной.
И стали главными обвиняемыми по этому делу, по "Манежке," и получили наибольшие сроки : 5.5, 4 и 3 года. Березюк, Хубаев, Унчук.
Наше место всегда с народом.
Теперь о националистах, среди которых пойдут нацболы.
У них уже немало политзаключённых. Уже одно это заставляет их уважать.
Они ищут ответа на самые трудные вопросы человеческого общежития в России.
Они наши соотечественники, нам с ними жить.
Не будем воротить нос друг от друга.
Старый, неувядающий нацбольский лозунг : "Россия - всё, остальное - ничто !"
Это была проповедь накануне Дня Народного Единства. Сегодня 3 ноября 2013 года.
Комментарии
http://maxpark.com/community/politic/content/2293020#comment_30788479
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
Где у Лимонова теоретическая платформа?
Она есть у КПРФ. Хорошо, что они от неё до сих пор не отказались. После Нашей Победы их теоретическая платформа будет прокомментирована, а после этого сторонников мраксизма разделят на две части. Одна часть пойдёт в дурку, а другая в зону. Подробности после Победы.
Теоретическая платформа ЕР герметична, но уже проявлена!
Это ублюдочная смесь иудеек и "измов".
ЕР ждёт незавидная судьба, от Закона Времени некуда спрятаться.
Яндекс - "КОБ тайны социального идиотизма".
Яндекс - "КОБ тайны Закона Времени".
Яндекс - "КОБ тайна концептуальной власти | Тайны управления человечеством".
Яндекс - "КОБ процессы в суперсистемах тайны автосинхронизации".
Яндекс - "КОБ тайны управления Россией вопреки её интересам".
Яндекс - "КОБ тайны перехвата управления Как осуществить?".
Я правильно понял ваш вопрос? Отвечаю:
Кодирующая фактологическая педагогика не учит читать, а думать тем более.
Информационное пространство на 99% состоит из говорунов и говоВрунов (пейсателей).
Троцкого читаете и Пол Пота? Ваш диагноз определяется сходу:
http://maxpark.com/community/politic/content/559849 - Психтроцкизм лжив и циничен до беспредельности, и это — его главный принцип.
Троцкизм — это не разновидность марксизма, а специфическая дефективность организации психической деятельности человека.
Троцкизм по его существу — шизофреническая, агрессивная политически-деятельная психика, которая может прикрываться любой идеологией, любой социологической доктриной.
Троцкизму в случае его искреннего личного проявления благонамеренности свойственен конфликт между индивидуальным сознанием и бессознательным как индивидуальным, так и коллективным, порождаемым всеми психтроцкистами в их совокупности. И в этом конфликте злобно торжествует коллективное бессознательное психтроцкистов, подавляя личную благонамеренность каждого из них совокупностью дел их всех.
http://yandex.ru/sitesearch?text=%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5++%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F!&searchid=145832&lr=213
- Ой, да полная жопа!
- И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?
Бег по кругу с Миллион АХ перемешаных с ВаУ не заменят шага вперед www.kacproject.com
Жалкая попытка самопиара.
На рынках их тогда было много, но кислород не перекрывали -- можно было без проблем своё продать. А сегодня только они там.
На грузин и армян я-б бочку не катил, всё-ж единоверцы. А жиды...Ну что-б они смогли, если-б другие нации им не содействовали? Но согласен -- уж от них-то точно правды не услышишь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
чеченцы под вопросом, ибо бунтовать изволили, а за это - поражение в правах лет на 50.
(Энциклопедический словарь. 2009.)
«Но мне бы хотелось, чтобы у нас, в России, прежде всего, рождаемость росла за счет так называемых титульных наций: русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы и так далее».
Так что у нас в России оказывается много титульных наций. Сколько коренных национальностей, столько и титульных наций, при чем все титульные нации России имеют свою государственность: республику, округ или край, а также парламент, бюджет и т.д. Только одна самая многочисленная русская титульная нация не имеет своей государственности: республики, например, Русь парламента, бюджета и т.д. Иначе говоря, русской нации официально не существует в РФ. Как титульные нации, которые имеют свою государственность, могут объединяться с несуществующей титульной нацией, при чем эта официально несуществующая русская титульная нация еще и должна сплачивать и объединять все остальные титульные нации вокруг себя? Это просто нонсенс, а Вы говорите “все прекрасно соединяется в государство с титульной нацией”.
Надо иметь свое мнение
Спустя 22 года Лимон созрел до 2+2=4
НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ И ПРИРОДНАЯ РЕНТА
и то не может никак привлечь массы
200 человек сторонников И ВСЕ
все остальное у Лимона-маразм вроде
Россия все-Остальное-ничто
тоже мне Deutchland luber alles
ТЬФУ!!!!
голосование Ваше отношение к ПОЗОРНОМУ РУССКОМУ МАРШУ
здесь-
http://maxpark.com/community/4109/content/2293168
_
Комментарий удален модератором