Нам нового нахлебника назначали - ЖКХ подорожает!
Читайте:
Михаил Мень назначен главой создающегося в РФ министерства строительства и ЖКХ
Президент РФ Владимир Путин назначил экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня главой создающегося министерства строительства и ЖКХ.
"Вы знаете, что уже принято решение образовать министерство строительства и ЖКХ. Проблема ЖКХ уже набила оскомину. Понятно, насколько это важно для каждой российской семьи", - сказал В.Путин на встрече с М.Менем.
"Мы поговорим сейчас детально о задачах, которые будут стоять перед новым ведомством. Я намерен предложить вам возглавить новое ведомство и очень рассчитываю, что вы сможете самым наилучшим образом использовать весь тот опыт, который у вас имеется", - сказал В.Путин.
М.Мень поблагодарил главу государства за доверие, отметив, что это очень серьезная ответственность. По словам М.Меня, последние восемь лет он в ежедневном режиме занимался вопросами как строительства, так и ЖКХ.
Вновь назначенный министр изложил свои соображения о том, как будет работать министерство по двум этим направлениям.
Что касается ЖКХ, то, по словам М.Меня, он намерен сосредоточиться на выполнении подписанного президентом плана мероприятий по привлечению негосударственных инвестиций в ЖКХ.
По его словам, в Ивановской области за счет привлечения почти миллиарда частных инвестиций удалось построить 16 новых котельных.
"Все разговоры о том, что сфера ЖКХ не очень прибыльная - это неправильные разговоры и эти привлеченные инвестиции лишний раз это подтверждают", - сказал М.Мень.
Также, по его словам, новому министерству нужно будет доработать правовую базу для того, "чтобы у ресурсоснабжающих организаций не было возможности перекладывать ответственность с законопослушных граждан на тех, которые уклоняются от платежей".
Еще одной задачей М.Мень назвал создание в регионах фондов по ремонту многоквартирного жилья.
Сейчас регионы практически готовы. "Необходимо доработать нормативно-правовую базу, чтобы до конца года этот процесс запустить. Нужно, чтобы было софинансирование со стороны государства и немножечко со стороны граждан, чтобы все чувствовали свою ответственность", - сказал М.Мень.
Также одной из главных задач нового министерства чиновник видит мониторинг и принятие мер по сдерживанию роста тарифов ЖКХ.
__________________________________________________________________________________________________
А это все значит:
1. Количество чиновников возрастает.
2. Толк от них падает.
3. Коррупция растет.
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЙСКИЙ НАРОД!
Путин наш президент!
А чиновники ДЕТИ ЕГО!
Комментарии
Так он сидел в Губернии главой! - Там что тоже только философией занимался?
Вот я по себе сужу! В любую (почти) отрасль меня помести - и я смогу со своим багажем дать там серьезные подвижки! Он же не один руководить будет - Там и узких спецов возьмет!
Главное - Строительство то у РФ в загоне - Пора его активировать - потому и не рожают - ведь некуда помещать кроме дет. домов!
Меня не слышал - Как Он работал - и чего достиг не знаю! Главное чтоб работник был и честность (в пределах допустимого) - Абсолютных как слеза уже нет совсем!! (не те времена)
++++++++
Вот рассказывают - 11 раундов переговоров по ограничению ПРО в Европе провели МИДовцы ничего в этом не понимающие! Комиссия собиралась по этому вопросу - так там один лишь спец - военный от ПРО РФ. не послушали - удалили! Результат договора по подобным вопросам - заранее провальные!!
Но не всегда же так! ЖКХ и стрительство не Космос, Может уже освоил новую отрасль, или в детстве домики из песка строил?
)))))))))))))))))
Как Он - МЕНЬ на работе в ГУБЕРНИИ справлялся - Инфа есть?
+++++++
))))))))))))))
+++++
Комментарий удален модератором
((""начали создавать министерства по профилю, пора расформировать мин. промышленности и торговли""))
Так Думаю - не осилить анархию рынка!!
Придется ГосПЛАН внедрять!! (Возвращать) Может в другом виде, но надо!!
Это представьте!! Магазины завозят продукты не по нормативам, а с избытком!! Им надо обеспечить максимум реализации - против своих конкурентов!
В Цену забиваются все, выброшенные на СВАЛКУ продукты, с истекшими сроками хранения!! (А чего церемониться собственнику - все включено в цену)
-
Теперь скажите - откуда будет рост и развитие, если огромный процент продукта идет в мусор?
Свалки растут на глазах - не успевают закапывать, не то что переработать! Мелких свиноводов по России уже опустили - (""Здоровых свингей под предлогом Африканского свиного грипа и "Антарктической Чумы" просто сожгли"") А зачем? Планировать проще когда ферма большая!! (Кстати большие фермы не тронули) Тут и ВТО со своими требованиями тоже помогла......
++++++++
Ты нас перепутал.
Есть действие - есть результат.
Судя по результатам, у Путина нет действий.
Передал наш дом другому дому рубероид на кровлю - с требованием оплаты - Для установки дверей!
Так Те жители , где сделали ремонт крыши - по Вашему - Просто отказались платить (ремонт уже сделан = Ха ха Хо!!!!) Хотя в долгах за тех Обслуживание! (Узбекистан СэрЪ!!!!!!!!!)
А мы свое не можем воплотить!!
Теперь Сами все ремонтом занялись - Но а друг друга неоплатой наказывать - Это уже свинство!!
Рубероид ведь не выделенный, а Самими жителями купленный и сохраненный - потому и оплата обязательная!! (Но не все об этом думают - Есть еще .... )
Он пытается вернуть государство в социалку, но по моему поезд уже ушёл голод в якутии десятки заживо замороженных на дальнем востоке и сибири это только начало.
Не даром в Ульяновске базу расширяют
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
лучилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
А вот Соловей то Кто?
++++++
Пусть Мень поработает. Тогда уже будем судить. Сейчас почти все квартиры в Москве приватизированы, а значит и забота о домах должна лежать на его собственниках. Я с тоской наблюдаю, как все эти жадные собственники копошатся и мало что готовы сделать сами, всё только стонут.
----------------------------------------------------------------------
если даже украдет миллиард и убежит то судить мы его точно не будем и никто не будет-закон есть о не преследовании после ухода на пенсию и т д,даже если всё украл и этот закон ввел сам пукин чтобы делать что хочется и никакой ответственности
Не забывайте главного правила путина: ПУТИН ВСЕГДА ВРЁТ!!!
Иногда он может сказать мелкую правду, чтобы облегчить себе БОЛЬШОЙ ОБМАН, главный способ диверсанта уничтожать страну.
На воре шапка горит?
)))))))))
Выше гляньте - Там мое согласие с вами!
Так Судить его!!!! И Гнилыми помидорами на растрельную статью!!
))))))))))
А вот про МЕня? Есть инфа??
Он же должОн был наследить на губернском кресле!!
Вот Эту сторону вскрыть - тогда и говорить предметно можно!!
А пока - НизЗЯ!!
)))))))))))))
По ней и беседовать можно!! (Иначе поклеп и статья)
))))))
Я много думал про феномен 1937-1938 годов и полагаю, что народ и тогда жаждал крови начальников. Народ, кстати, как-то остался в стороне, типа - сами жертвы, но сколько доносов тогда накатали, жуть!
http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/07/898554.html
Мне кажется достаточной гарантией воровства чиновника служит уже то, что его поставил сам путин. А путин мелкими жуликами не занимается... Значит этот воровать будет на уровне табуреткина, счёт пойдёт на миллиарды и десятки, если не сотни миллиардов. Тем более в сфере ЖКХ такие перспективы... ЯТД
))))))))
Я там не нашел такого!!
(Кстати я рьяный но по фактам) Тоже в принципе нанюхался и в России тоже разных местных князьков набивающих только свою мошну!!
http://www.anticompromat.org/men/index.html
http://criminalnaya.ru/publ/30-1-0-771
Тут негатив немного есть - Мне его "Игорь Студенцов" Подарил из Гугля (по моему запросу)
Автор письма прошёлся по Меню грязными ногами, донёс. Ну и сколько там Мень украл?
Если бы украл, то автор письма обязательно про это указал бы. Ну а так, кроме предположений - ничего.
Вот губернатор Тверской области (был такой) Платов, так тот вообще был алкаш и месяцами на работу не ходил. Был привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу о хищении облигаций Тверской области. Был осужден.
Ну а по Меню я ничего пока не слышал, кроме сплетен, распространяемых такими, как Студенцов.
В мире жи(д)вотных:
http://shturmnovosti.info/node/6417
http://maxpark.com/community/5411/content/2293056
Комментарий удален модератором