Целительная сила расстрела
В российском обществе стало всё чаще возникать слово «расстрел» в качестве единственной эффективной меры для наказания высокопоставленных чиновников. Одним из сильнейших катализаторов этих общественных настроений, без сомнений, стало «дело Васильевой», когда девушка (девушки) вывела миллиарды рублей из государственного бюджета и после этого даже не потеряла цвет лица, так как ей было позволено вести практически ту же самую жизнь, как и до выявления факта чудовищного хищения.
Говорят, что нехорошие люди «ввели её в заблуждение». Вероятно, под тем же самым гипнозом она вселилась в элитную квартиру в Молочном переулке, лишив тем самым, одномоментно, качественного молока и будущего здоровья сотни тысяч российских детей, так как и рацион российских детей, и элитные квартиры оплачиваются из одного и того же ограниченного бюджета.
Отдельные российские эксперты рекомендуют не перегибать палку и, испугавшись близких звуков выстрела, выступают за щадящую конфискацию имущества коррупционера, без конфискации самой жизни. Находясь под обаянием таких как Васильева. Видимо, не понимая того, что у расстрелянного и его родственников имущество забирается точно так же надёжно — но при этом ещё и возникает главный, определяющий, центральный элемент: фактор страха, который мгновенно действует на сотни коллег расстрелянного, парализуя их волю и действия. Дальше государство может расстреливать избирательно, по правилам своеобразной игры, когда коррупционеры не будут знать, по кому из них (или их жён, держащих деньги в офшорах), будет нанесён удар правосудия.
А если таких расстрелянных будет десять, сто, — то можно будет не сомневаться, что, по крайней мере, оставшиеся в России деньги теперь не будут выведены за рубеж. Те, что уже выведены — не достанешь.
Хотя ещё вполне можно достать — той же последней пулей — того, кто их выводил и надеется вывести ещё. И пусть лежат там себе без хозяина. Россиянам от этой мысли станет намного легче, чем если бы и авуары, и сам вкладчик одновременно оказались за границей, в зоне недосягаемости.
Не стоит обвинять Путина в авторитаризме и кровожадности, он никогда не прибегнет к расстрелу. И не потому, что президент, как кажется кому-то из дилетантов, «находится в доле», а потому — что слишком большой, чрезмерный либерал, у которого нет соответствующих, для расстрела подчинённых, психофизических характеристик. Кровожадным должен стать представитель следующей политической династии, у которого просто не будет права не быть «кровожадным», так как без введения расстрелов для высшего начальства, виновного в тотальном финансовом разврате, России просто не будет.
Важно, что для реализации такой меры не придётся нарушать закон, так как высшая мера до сих пор присутствует в корпусе российских карательных норм и ждёт своего звёздного часа.
Только на одной такой — даже самой первой — показательной расстрельной акции Москва мгновенно сплотила бы своих сторонников по всем странам СНГ, жители которых так же, десятилетиями стонут в тисках коррупции. Какие там льготные тарифы на российский газ? Расстрел нескольких высших чиновников внутри страны поднимет имидж Москвы в глазах народов постсоветских стран на небывалую высоту. Без всяких затрат вообще.
А сами россияне — после такого нечаянного подарка от родной власти — будут готовы работать без повышения зарплаты ещё лет пять-десять. Так как высшую заботу о себе увидят в высшей мере наказания для высокопоставленных лиц.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Справедливости без боли не бывает! И боль исчезнет тогда, когда восстановятся законность и порядок.
А порядок наступит после национализации природных ресурсов, предприятий при законно и честно выбранной власти.
Может на "наших" кавказоидах попробовать? )))
Комментарий удален модератором
Он не только помог немцам почувствовать себя важными птицами, но и ввел социальные блага, которые по сей день служат опорой германского общества. Оплаченные отпуска для рабочих и служащих, пенсии, прогрессивное налогообложение, пособия семьям с детьми. Защита крестьян от последствий капризов погоды и колебаний цен на мировом рынке, а должников - от описи и продажи имущества (задолжавших квартплату - от выселения). Развитие массового дешевого туризма...
А с современными - так до такого управления даже чуть честного не допустят!!
-
Возьмите Управление имуществом Академии Рос Наук! Туда Мендель поставил чьегото сынка, которуй уже в 21 год до окончания ВУЗа назначался на Высшую Должность КомпРевизУправы - он Близко науку не знает, но уничтожить сможет легко!!
Вы вообще. знаете что от перемены мест слагаемых сумма не меняется?Так вот продать дорогую вещь можно только богатому человеку, а не детям и престарелым.А это значит, что вы просто снимите часы с руки одного богатея и отдадите их другому. так как деньги за эти часы он отнимет именно у вас.Больше ему их брать негде. А бумагой сыт не будешь и время по ней не узнаешь.Это о деньгах, на которые вы так надеетесь.
Я вам еще раз попытаюсь(в послений) подсказать.Оборот любых вещей требует оборота денег.Вы отняли часы у одного. продали другому точно такому же. который вернет свои деньги и купит еще и трусы.Да хоть ваши. вы все-равно от этого не станете ни на грош богаче.Потому что вы элементарно поменяли одного своего захребетника на другого.
А вообще в вас говорит банальная зависть.Нехорошо.
Десять лет без повышения зарплаты, с учетом инфляции, приведет к вымиранию 50% жителей страны.
За что же их, правоверных мирян, наказывать? С другой страны самые гнусные преступники -это
террористы. педофилы и убийцы.Содержать их прижизненно десятки лет слишком накладно для государства, которое не может ещё обеспечить миллионам порядочных людей сносное существование.
Надо создать зону, откуда эти выродки не смогли бы выбраться. И заставить их там трудиться для своего выживания.Пусть устанавливают там свои законы. Предварительные затраты на это мероприятие быстро окупятся.
Положили в ряд полсотни воров, проехали по головам и пусть сутки еще полежат, чтобы щелкоперы с телекамерами управились.
Список клиентов – из журнала Форбс, из госструктур.
Начинать можно прямо с Сердюкова, его блядей, его родни, его тестя и Айфончика.
Потому, что уже сил нет терпеть их воровство и беззаконие.
Комментарий удален модератором
Братаны чорные, вайншток, невзлин... сотни воров? Тысячи? Окопались у вас...
А Вы где живёте? В Израиле?
Вовка то не ворует - он свое воровать не может!!
А Тут лечение воров от Государства!!
И Вовка буфетчик тут не при делах!!
Зря вы на него (по крайней мере на этой статье)
))))))))))))))))))
- - - -
Владимир Михайлов # ответил на комментарий Мона Лизавета 1 ноября 2013, 22:41
А почему Вас, наши воры интересуют?
- - - - -
Так Вы про чьих Воров спрашиваете? Или Монна по Вашему в Израиле?
))))))))))))))))))
А то что жиды все воры, согласен.
А о каком Вы списочке говорите?
Комментарий удален модератором
+++
То есть власть должна сама себя расстрелять? Вы наивны..
Комментарий удален модератором
А Почему "Русские"? Что тока Васильева ворует - Если посмотреть - русских только подставляют!! и выводят на чистую воду - А ворье в массе совсем не русские!! (Мож хохлов среди ворья больше?)
Тогда наворованное не будет "греть" на зоне.
А во-вторых - навести жёсткий порядок в ФСИН. Это, думаю, проще, нежели пытаться объять необъятное - сразу одолеть и коррупцию, и воровство с бандитизмом, и все прочие "прелести" нашего общества.
Когда-то такую роль сыграл революционный пролетариат и его "отряды" и "авангарды", и главное - все порядочные люди, которые не считали возможным мириться с эксплуатацией человека человеком, с эксплуатацией одних социальных групп другими группами.
И эти люди, в ком не заглох нравственный голос - они и должны найти методы борьбы с коррупцией и прочей грязью.
Поэтому никто и никогда их никуда не посадит !
http://www.e-reading.biz/book.php?book=1016567
Сколько не расстреливай, а результат будет всё тот же!
Текущий концепт - библейский (воровской).
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
http://maxpark.com/community/43/content/771475 - Второзаконие
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе (Разгерметизация)
Партии и движения с герметичной теоретической платформой по сути являются преступными группировками.
Программками и хотелками от политических напёрсточников вымощена дорога в ад.
Власть необходимо заставить изучить систему приоритетов управления!
Многие поймут, что технические приоритеты (силовой в первую очередь) вспомогательные.
Силовой только тогда эффективен, когда достигнуто преимущество на высших приоритетах.
Поскольку власть скорее уничтожит Россию, чем козлиную иудейку отпущения грехов, то народу надо самому позаботиться о своём будущем.
Яндекс - "КОБ тайны Закона Времени".
Яндекс - "КОБ тайна концептуальной власти | Тайны управления человечеством".
Яндекс - "КОБ тайны управления Россией вопреки её интересам".
Яндекс - "тайны перехвата управления Как осуществить?".
«Всё, что нужно для торжества зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали».
/Эдмунд Бёрк/
ЧТО происходит. КТО виноват. ЧТО делать.
Яндекс - "Коллективный Сталин".
Яндекс - "КОБ что делать стратегия будущего Мы живём плохо не потому, что плохо работаем, а потому, что нами плохо управляют".
Чуть конкретнее - Тогда поймем!!
Это от Либерастов!!
В Библии тоже есть кровопролитие!!
++++++++
Суды уже не применяют в своих приговорах высшей меры - Так что нужен какой то прецедент!!
+++++++++
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А Вот ((""изготовителей поддельных лекарств"")) - И как много их расплодилось!! Это же исполнение плана Госдепа США, по сокращению населения СССР (и России)!!
Тут с Вами согласен и даже более того стал бы требовать Применения вышки к ним!!
Комментарий удален модератором
Не станет он включать высшую меру - Вот в сортирах мочить -Это озвучил - Но Это не его руки исполняют - Он же только сказал, и ничего не подписывал!! (а Вышку надо подписывать)
Разница то большая!!
+++++++
Путину не позавидуешь: сталинские методы использовать нельзя, а гуманными коррупционеров и воров не изведёшь.
Комментарий удален модератором
- - - -
Но Сегодня в России справедливость существует только для приближенных к ТЕЛУ....
Абсолютно логичная и правовая текстовка!
Но вот как её воплотить - Этот акция уже следущего поколения правителей!!
+++++
http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD&where=all&filmId=4B2MBWXLs3M
Применительно к тому, что во власть придут честные люди и всё станет хорошо -- увы. не бывает! Никогда не было и не будет, ИМХО.
В данном случае Васильева, это плод проводимой в РФ политики с её принятыми подзаконными актами в виде формирующихся обычаев. По отношению к политике и её подзаконных актов - формирующихся обычаев, она не совершила преступления. Она действовала в рамках политики пытающегося доминировать общества. Смысл расстрела Васильевой теряется, так как она вышла на передовые позиции в совершенстве данного общества.
Вывод. Дело не в Васильевой, а в обществе которое она представляет. Следовательно, надо уничтожить идеологию этого общества, другой идеологией, отвечающей интересам как всех людей общества, так и единице общества - Личности.
В этом и есть суть эволюции общества к Новому Коммунизму, идущему на смену Первичному диктаторскому Коммунизму.
Мир эволюционирует и Россия впереди планеты всей строит новое Справедливое общество.