Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мечта говорите? Тогда почему не хотят у меня домишко купить? Ведь осуществить мечту так просто-6 млн. и вот она- мечта уже в руках.И зачем лапша.. вот, есть всё реальное, стоит, никуда не делось. К тому же потом и остальное что есть у меня в РБ- тоже продам, даже со значительной скидкой. Но желающих почему то нет! Я конечно догадываюсь- ждут когда так прижмёт, что даром отдавать начнём- это уже звучит открыто... возможно и такие времена настанут. Не знаю.
Пример: надо сделать одну "цацку", простую, на нашем заводе в моё время сделали бы на раз! По старой памяти обратился.. то что сделали- не подлежит даже рассмотрению, не то что за деньги, а так... из приличия. И ведь не постыдились ТАК сделать! К тому же условия были - на готово с покрытием.Оказалось,- не на чем!!! И это на таком заводе. Уебли полностью... подонки- теперь продают , вернее пытаются кому то всучить- не получится.
Выход нашёлся- позвонил сыну, прислал эскиз, он его перевёл в "Солид"... в Черноголовке только спросили- покрывать чем и под заземление оставлять чистый металл!? Цена на готово- 1000 руб!Если закажу 10 и больше( а к этому идёт) будут по 800!Качество-как на Западе.Во вторник багажным вагоном пришлёт- пересылка- 100 руб!Вот Вам и ответ на то как у нас к чему подходят.