На Украине появилась новая услуга - "кот напрокат"

 

В украинском сегменте интернета появилась новая услуга - коты напрокат
В заявке, которую житель Киева разместил на сайтах бесплатных объявлений, кот или кошка предпочитаемой породы даются в аренду на сутки и будут доставлены в нужное для клиента место и время
Услуга рассчитана, в основном, на одиноких людей, которым животное поможет скрасить вечер. Ориентировочная стоимость такой услуги - от 30 гривен (менее 4 долларов) за вечер в зависимости от породы

В украинском сегменте интернета появилась новая услуга - коты напрокат.

В заявке, которую житель Киева разместил на сайтах бесплатных объявлений, кот или кошка предпочитаемой породы даются в аренду на сутки и будут доставлены в нужное для клиента место и время. В комплекте с животным прилагаются теплый плед, какао и записи с приятной музыкой, сообщает Сегодня.ua.

Услуга рассчитана, в основном, на одиноких людей, которым животное поможет скрасить вечер. Ориентировочная стоимость такой услуги - от 30 гривен (менее 4 долларов) за вечер в зависимости от породы.

Но есть и другая сторона вопроса: котов и кошек киевлянин берет в приюте и рассчитывает, что кто-нибудь из "арендаторов" после вечера с животным не захочет его возвращать, и таким образом кот найдет себе нового хозяина, пишет издание.

Помимо котов, украинцам в интернете предлагают арендовать временную жену, друга на час, платного собутыльника и даже свинью-стриптизершу, отмечает NEWSru.ua.