Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На самом деле с колоса само зерно падает и дает пищу всем !Также и с яблони и с куста помидора - ни какого насилия !
в аду ваши тупые шуточки не прокатят ,,,,,,,
Vyasa.ru - школа ведической культуры
»
Вегетарианство
»
Пища для размышлений
» Вегетарианство и религия
Комментарий удален модератором
Я просто спасаю людей / души / от ада
Если бы я был здоровый - то был бы уже в духовном мире
У вас явная паранойя от отсутствия в вашем рационе мяса. Его отстутсвие вызывает у вас явное раздражение, зло. Покушай хорошего стэйка и будет тебе мир и радость как в желудке, так и в душе
,,,,,,,ничего личного
вы любите грех и положили" на законы Бога
там разберутся Юра
Я вас просто пугаю адом - может думаю проснетесь .....
а то в аду только могут разбудить от вашего невежества
ОНи попириписывали под себя каноны на вселенских соборах , что бы легализовать свое чревоугодие в том числе ,,,,,
на самом деле -
Это согласуется с известным пророчеством Исайи о явлении Иисуса Христа: “Се, Дева во чреве примет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Эммануил. Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе”.
Вы в ней полный профан
священникам Иерусалимского храма ?
для животных -мясоедов -дали компромисную и нечистую религию что бы они не шли в ад
Во всем конечно виновата карма, ибо сами они- полное совершенство.
Именно над этим работаю, тов мясоед Коловратов
вечные муки ? - такого понятия нет в Ведах !
ДУша после ада проходит 84000000 видов жизни и вновь рождается в чел теле
вечные муки - это басни от мясоедов - попов
тогда надо дальше изучать духовную науку -
Философия
Vyasa.ru - школа ведической культуры
» Философия
Что такое Веды?
Веды - высшая культура человека
Бог
Время
Космос
Человек
Карма
Реинкарнация
Русь и Веды