Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
отвлеч население от социальных проблем - однако....
По этому Путину этот теракт не нужен, он наруку либералам т.е. автору и иже с ним.
Другое дело это роль наших специальных политических служб вот к ним у меня оченьмного вопросов.
Атакже впечатление их полной проф не пригодности.
Путин в тяжелейшем положении для замены руководства спец служб нет времени олимпиада на носу.
С другой стороны убийство граждан России среди бела дня под видеосъёмку при этом лицами находящимися в разработке а значит подконторольными говорит что спецлужбы РФ работают не на стороне президента.
Плохая ситуация. Скорее всего будет поставлен вопрос о целесообразности проведения Олимпиады в РФ и этот вопрос скоро прозвучит.
А если он прозвучит это будет приговор Путину.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда!
Слишком много н"а карту" поставлено...
«Для своих у нас все, для остальных — закон!»
http://maxpark.com/community/1749/content/2275857
Не знай эта бабёнка о терактах, могла за свою идею вполне себе тихо удавиться в ванне.