В России могут появиться ПОПОЛИМПИЙСКИЕ спортивные игры

На модерации Отложенный

Что нам стоит рай построить?, или новый всероссийский антикоррупционный проект Poppil. :))))

В Сочи к Олимпиаде воздвигается гигантский храмовый комплекс, который будет служить домом престарелых для ветеранов православных органов власти. http://www.youtube.com/watch?v=X0JoovzBsgY



Ну, что, по крайней мере, для себя попы построили рай на Земле. Думаю, что после окончания зимних Олимпийских игр в Сочи, территория храмового комплекса расширится на всю Имеретинскую низменность, ведь вряд ли построенные объекты будут также задействованы, как в Олимпиаду. Красную Поляну переименуют в Красного Попяру.

В конце концов, почему бы не придумать пополимпийские игры? Весь мир помешан на религии. Я думаю, что попы вполне могли бы дать миру несколько десятков олимпийский видов спорта. Вот какие виды религиозного спорта могли бы обогатить Олимпийское движение: марафон церковной службы; кто быстрее покрестит (отпоёт, обвенчает) за минуту времени; гонки на "лексусах"; заплыв в ледяной воде в рождественский мороз; православный дартс: метание свечек в мишень с изображением сатаны; прыжки с колокольни без парашюта; попы могут биться яйцами (конечно, пасхальными).

Да и посоревноваться в уже существующих видах спорта тоже могли бы. Например, в сумо. Можно создать свой православный центр санного спорта - попслей.

Спонсором Олимпийских игр в Сочи являются Кока-кола и Макдональдс - компании, известные своим здоровым питанием. :)))
Спонсором пополимпийских игр мог бы стать попкорн (идеологически правильная пища) и Кагор. В качестве медалей - кресты: золотой, серебряный и бронзовый. В качестве материального поощрения - свечной заводик.
Правда вот ждать объявления победителей пришлось бы долго, ведь судить пополимпийцев будут на Страшном суде. Впрочем, для нас ведь важен процесс, а не результат. Так что пора попам отрабатывать свой хлеб, устраивая зрелища для паствы.
И тогда уж точно не пришлось бы принудительно выгонять школьников на эстафету Олимпийского огня, как это было в Петрозаводске, где они вместе с ментами мёрзли на улице, ведь погреться у огня было дозволено очень немногим, на которых завистливо смотрели коченеющие петрозаводчане.

Максим Ефимов

 

Материал в ЖЖ автора: http://maxim-efimov.livejournal.com/274902.html