ЗАКОН ТАЙГА И ВОЛК ХОЗЯИН

Если согласится с тем , что дикие животные убивают лишь столько , сколько им нужно для пропитания, то почему волк, попав в стадо овец, убивает их до тех пор , пока его не остановят?

Животные, особенно дикие, подчинены инстинктам. Инстинкт есть строгое подчинение законам жизни , законам Бога Разума Хищники являются еще и санитарами своей местности.

Они уничтожают лишь САМЫХ СЛАБЫХ и БОЛЬНЫХ животных. В диком стаде в Природе таковых НЕМНОГО.Домашнее стадо состоит из животных , лишенных способностей естественного самовыживания как и сегодняшний мир людей ушедший от Матери Природы и Отца Бога Разума, то есть от своих родителей небесных.

Домашняя овца на свободе в Природе и в естестве долго не проживет как и любой человек сегодняшний , поскольку и в овцы так и в человека всего мира сего НАРУШЕНЫ жизненные инстинкты ВЫЖИВАНИЯ.. Волк являясь санитаром леса, строго подчинен законам жизни и следит за всяким ОТКЛОНЕНИЕМ от этого Закона Бога Разума.

Попав в стадо овец, волк видит ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ жизненным Законам. Собственный инстинкт волка толкает его на восстановление Закона.

С подобной ситуацией сталкиваются сегодня многие владельцы хищных животных, когда у последних проснулся инстинкт и они должны будут проявить их.

В первую очередь эти инстинкты проявлятся на тех кто окружает данных животных.
Подобные примеры уже много имеют место быть и люди не могут ПОНЯТЬ , как это горяче любимая собака , вдруг УБИВАЕТ ХОЗЯИНА или хозяйку или их ребенка или других детей или ослабленных , малых или более слабых или старых или немощных людей.

Чем дальше в лес или в жизнь , тем больше будет таких примеров происходить. Человек также сегодня слаб и телом и духом хотя кичится своей силой и умом. Но стоит любому человеку оказаться без одежды на холоде и морозе или жаре он быстро погибает. Также лишив человека сегодняшнего без пищи, пропадает через месяц, без воды через неделю а без воздуха через 5 минут погибает.
Разве это сильный человек достоен называться ребенком Бога. Это позорище . Мы еще даже не ЧЕЛОВЕКИ, а умные животные. Христос еще 2000 лет тому учил как надо учиться обходится без пищи и воды по 40 дней подряд в пустыне.

Как обходится без воздуха сделав свое тело совершенным без плоти и не в чем не нуждающееся не в тепле, не в пище, не в воде , не в воздухе Христос показал своим 12 ученикам наглядно сьев без надобности для показа печеную рыбу и мед в сотах уже в новом прозрачном теле 6 расы, не имеющей не костей не плоти.

Но как первые ученики немного недопоняли так и сегодня люди не поняли для чего Христос это делал так и сегодняшний мир людей вооружившись горами новейшей супертехники и новейшими нана технологиями не понял для чего и зачем это все было продемонстрировано миру людей 20 веков назад. Мир и по сей день считает что Христос так крывлялся и в жаркой пустыне и с новым совершенным телом тонким Бога перед уходом к Отцу уподобляясь Коперфильду.
Комментарии
При этом не станем забывать, что всякая всячена и природа имеет триединую всеединую гармоничную форму работы. А потому во всякой из трех триединых форм природы работает полная структура всего многообразия форм природы.
Природа материальная работает в той системе правил которую вы даете в своем материале. Это работа принципа господства или это три триединых монистических технологии организации процесса жизни.
Природа социальная работает на основе принципа противоречия противоположностей вовлеченных в единый процесс. Или это три триединых диалектических технологии.
Природа духовная в процессе жизни людей основана на принципе гармонии всего многообразия вовлеченных в процесс жизни компонентов - материальных, социальных духовных качеств.
Но при этом заметим что процесс жизни людей имеет три триединых свойства работы этого процесса - это статика, это динамика, это логика.
А потому общество это живой организм и постоянно развивается, взрослеет, набирается ума разума?
Комментарий удален модератором
Не нужно Вам славы и денег - никто и не навязывает. Но если Вы будете унижать людей ни с того ни с сего - заблокирую, невзирая на Ваш (мнимый) "рост выше всех".
По теме. (Несколько дней назад я было обрадовался, что Вы перестали уснащать свои тексты красивыми, но ненужными картинками, и вот опять... ну да ладно). Вы убедительно доказали, что человек по физиологии своей недалеко ушёл от животного. Совершенно верно. Но Вы как-то с упрёком это говорите, словно человек в этом виноват.