ВНИМАНИЕ! Против России разыгрывается "национальная карта"!
Итак, спецслужбы США и Западной Европы убедились в тщетности вызвать у граждан России недовольство президентом. Крах потерпела так же белоленточная либеральная оппозиция. Осталось последнее средство - возбуждение межнациональных конфликтов и погромов, осложнение международных и межнациональных отношений с республиками бывшего ССР.
При этом осложнение межнациональных отношений имеет место быть из-за коррумпированности большой части властных структур и чиновников. Именно им выгодна незаконная иммиграция. Так же к этому причастен бизнес. Особенно строительный бизнес.
Что надо делать? Первым делом не поддаваться на провокации. Надо ясно понимать, что в преступлениях виновата не национальность, как таковая, а изолированность этнических групп иммигрантов, внутри которых и рождается этническая преступность. Необходимо признать, что этническая преступность имеет место быть. Этнические преступные группы существуют и одним из факторов, скрепляющих эти этнические преступные группы, как раз и является национальность и изолированность этнических иммиграционных групп от общества.
Но виновато в этом, прежде всего, бездеятельность, сознательная или несознательная (по причине лени или глупости) местных властей. Нам, коренным жителям России - городов, поселков, сел, деревень, надо объединиться в борьбе против бездеятельности, прежде всего, ВЛАСТЕЙ!
Надо ли оказывать противодействие агрессивным действиям этнических группировок? ДА НАДО.
Но, с другой стороны, надо оказывать поддержку и помощь тем национальным группам и отдельным людям, кто действительно хочет интегрироваться в наше общество, жить по нашим законам и соблюдать наши обычаи и порядки. СЛЕПАЯ АГРЕССИЯ ПРОТИВ ИНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ и способствует росту и укреплению этнических преступных группировок.
От властей надо потребовать установления жёсткого контроля над бизнесом. Прежде всего над строительным бизнесом и торговли на рынках.
Потребовать от властей более решительных действий действий против незаконной иммиграции и оказания защиты и помощи ЗАКОННОЙ иммиграции.
С другой стороны, ужесточить порядок ЗАКОННОЙ иммиграции.
Потребовать от властей помощи иммигрантам русской, украинской и белорусской национальности. Ибо иммигранты этой национальности легче всего интегрируются в наше общество.
Нам необходимо объединение, которое должно оказывать давление на местные власти , вынуждая их выполнять наши требования. Наша инертность вредит только нам самим.
Давайте здесь вместе подумаем, как это сделать. И не бойтесь провокаций местных либералов, националистов, юдофобов и агентов западных спецслужб. Это враги нашего общества.
Комментарии
власть со своими мигрантами достала всех русских. Мигранты пытаются управлять нашими русскими детьми, натравливая их из-за мигрантов на своих русских родителей.
И народ не будет поддерживать криминальную власть.
СССР показал как можно в одиночку парировать ВСЕ угрозы мирового империализма.
И только наше неверие в социализм позволило Западу нанести нашей стране тяжелое поражение.
Наша сила - в социализме, и больше ни в чем!
- Там Русский дух и вольный ветер ! Что делать? Требовать референдума - О признании русских гос.образующей нациией в России." В Конституцию Р.Ф. Создание Русской Федеративной Республики - фундамент , авангард в стройных рядах нац. республик Р.Ф. Любо ! P.S. Самый приемлемый, законный, безболезненый шаг решения национальной политики в Российской Федерации ? !
Росийская федерация - Восточный базар,где русским уготована судьба - рабов, бесправия - ГЕНОЦИД !
А за спиной -Победителей фашизма - кайфуют нац.республиканцы ?
Обиделся нац. республиканец - ему помощь в родной республиканской диаспоре ? Обидели русского - и пинают. мурыжат, кровь пьют у росиянина бедного - нац. республиканская, коррупционое назначенная - коррупционная ОПГ !
Комментарий удален модератором
Угу. Как его вызовешь, если оно уже есть?