Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда-нибудь эти муравьи поползут к нам.
Если они не могут ограничить свои аппетиты, то это должны сделать за них МЫ!
Иначе эти муравьи уничтожат планету!
Вот уж декретный отпуск - 4,5 года хотят сделать. Китайцам такое даже в опиумных снах не снилось.
Площадь Москвы 1109 км2, Гонконга 1104 км2.
Население Москвы 12 млн. человек, Гонконга 7.
Неофициально население Москвы включая понаехавших замкадышей кавказ и азию более 19 млн человек.
И еще 4 млн замкадышей прутся на работу в Москву каждый день.
Крепить обороноспособность Москвы, соблюдать права коренных москвичей, выкинуть всю швалоту из нее, а то понаехало этих замкадышей как тараканов!
Иначе эти говнозамкадышы уничтожат Белокаменную!
Даешь прописку! Даешь регистрацию! Закроем МКАД от интервентов!
Рашкинцы пошли вон в Замкадье!
Комментарий удален модератором
Если "замкадыши" перекроют поставку рабочих и продовольствия, сдохнешь в своей Москве.
Да и урбанистический мутант за пределами города уже не выживет.
А в Москве москвичи уже мутанты-коренных можно вычислить по уродливой роже и цвету кожи-как у ракового больного на последней стадии
Первопрестольной - Мэтра с Кепкой,
сбылась..
Догнали и перегнали уже в четыре раза.
Это вы понаехавшие. А я - поляк, коренной москвич.
"к сожалению" русская мать...... а что не краков или плтава? ваше русофобство делает вас "привлекательным"......
мамонтов говорите....если бы вы были потомком Саввы Ивановича Мамонтова, то таких речей бы не произносили..... здаеться что настоявшим вашим предком был Полиграф Полиграфч.на крайняк генерал Шкуро
МамАнтов и Мамонтов, это две большие разницы.
И с этого у вас необразованнышей все проблемы.
Ваша основная проблема в низком уровне доходов и жизни в россии, вынуждающая людей мигрировать в москву и тем самым резко снижать уровень жизни коренных москвичей.
Еще 20 лет назад я мог доехать на своей машине от Университета до Белорусской за 15 минут и не имел проблем с парковкой.
До дачи мог доехать за час.
Не было видно ни одной кавказской или среднеазиатской морды.
прощайте , ничипор задрота....
Комментарий удален модератором
В МП чё угодно написать можно, а в жизни какой-нить Алибабаевич.
При СССР работал каким-нить пятым колесом в каком-то отделе-синекуре, а теперь учит всех как москвича определить...
Самый никчёмный и бесполезный, к жизни неприспособленный, работу ненавидящий, но требующий себе какого-то особого отношения-вот портрет коренного..
Вместе-шизофрения.
Вы не исключение.
Или мазохизм не позволяет?
Порадуйте новыми откровениями.
Комментарий удален модератором
http://www.darwin.museum.ru/expos/floor3/moscow/2_1.htm
Без Новой Москвы площадь ВнутриМкадья всего 1109 км2.
Официально проживает 12 млн. человек. Учитывая понаехавших без регистрации замкадарбайтеров, кавказцев и где то треть Средней Азии, проживает более 19 млн. человек.
И ПРОСТОРНЫЙ Гонконг - площадь 1104 км2 с населением ВСЕГО семь миллионов человек.
Каждое утро из Замкадья в Москву приезжает и уезжает еще более 4 миллионов человек, потому что в Замкадье работы нет.
А вот в просторный Гонконг, не въезжает и не выезжает столько народа по утрам.
Как широки просторы Гонконга!
Гонког же ждёт!
Считать себя и тем и другим одновременно-даже не невоспитанность, а раздвоение личности.
Кстати, мания величия прекрасно вписывается в озвученную картину.
Это к психиатру.
Считающий себя и свои сиюминутные проблемы единственно важными.
А если у него при этом раздвоение личности и прочие отклонения-это уже тяжёлое расстройство.
Засим прощаюсь, мне с вами неинтересно
Какая мораль, устои и духовность могут быть у быдла? Никакие. На словах быдло может верещать за духовность и нравственность, но человеку без денег и тем более русне, достаточно приказать начальнику и зависимое быдло будет жрать даже гавно по приказу.
Только обеспеченные люди имеют право на совесть и нравственность. Быдло - нет.
И поэтому быдло не может тут рассуждать о таких материях и вообще иметь свое мнение.
Пшла вон пся крев!
Комментарий удален модератором