Как отбить девушку у другого парня?
«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»
(слова из старой советской песенки)
Как отбить девушку у другого парня?
Никак. Просто не нужно этим заниматься, и все. Объективно это глупость. Устраивать аленьи бои – это лузерский путь. И унизите себя, и повысите самомнение самки.
Если она предаст своего парня – значит она блядь, и когда-нибудь предаст и вас, инфа 146%. Тогда она вам для долговременных отношений не нужна. А тратить усилия для того, чтобы пару раз трахнуть блядь, нажив при этом врага в лице ее бывшего парня – глупо.
Если она не предаст своего парня – то тем более незачем дергаться.
К тому же нужно уважать себя, чувство здоровой брезгливости быть должно. Это я о ситуации с точки зрения нравственности.
Что делать, если девушку пытаются отбить у вас? Прежде всего - посмотреть хладнокровно на поведение девушки.
Нормальное поведение в этой ситуации вменяемой самки – демонстрация лояльности к собственному самцу и полная блокада, игнор и агрессия в отношении претендента. Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство. Самка не считает вас вожаком и находится в состоянии выбора. Объективно такая девушка вам не нужна. Сливайте ее не задумываясь либо держите для секса без обязательств. Для долгих отношений она непригодна. И да, если ее таки отобьют – вздохните с облегчением. Пожалейте того дурака, которому она досталась и поставьте бедолаге банку дешевого пива в благодарность, что открыл вам глаза и избавил вас от бляди.
Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном обществе – проигравший.

Комментарии
(слова из старой советской песенки) ???
Песня-то не советская, а финская!