В Норвегии растление малолетних – закон

Правительство Норвегии успешно внедряет идеологию «сексразнообразия» в детские сады и ясли. В связи с новой идеологической «гейустановкой» во все детсады Норвегии были направлены буклеты с инструкциями для сотрудников детсадов с предостережением избегать традиционных сказок и игр, содержащих «устаревшие стереотипы».

Уже более 20 лет прошло с тех пор, как закон об однополых браках вступил в силу в Норвегии. Примерно столько же в норвежских школах преподаётся так называемый секспросвет. Несколько лет назад процесс растления дошёл и до детских садов с яслями.

Первоначально правительством Норвегии был запущен пакет детской литературы из 1500 экземпляров новых гейсказок для малышей. Правительство сочло проект очень актуальным и дополнительно выделило на поддержку гейлитературы для яслей и детсадов ещё 150 000 норвежских крон в дополнение к четырём миллионам крон, которые разработчики реформы детских сказок получают ежегодно, передаёт пресс-служба международного движения «Русские матери». Новая коллекция гейлитературы для детей в Норвегии является проектом Минобразования Норвегии в рамках «Плана действий по обеспечению гендерного равенства в детсадах в 2008–2010 гг.». 

Чтобы не дать поселиться в сознании младенцев традиционным представлениям о добре и зле, госчиновники обязали воспитателей использовать иллюстрированные книги с нетрадиционными персонажами и их нетрадиционными приключениями. В новых норвежских сказках принц влюбляется в короля, принцесса влюбляется в королеву, а короли вместо того, чтобы править королевством, предпочитают любовные игры с детьми.

Гейреформу детских сказок в Норвегии продвигает фонд «En del av verden»(в переводе «часть мира»).

Вот так они и переформатируют народы и культуры - один за другим. 
Превратят любые самоидентификации в слизь. Вплоть до самоидентификации пола (я мужчина, я женщина). 
Вот такое замечательно будущее для планеты готовит Запад. 

Но ведь здешние "знатоки" знают, что ювеналка - миф. Их не обманешь...(с)