Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Локальные войны для Америки слишком дорогостоящее занятие, чтобы их развязывать, а мировая война уничтожит всех. Так, что лживый Леонтьев из ролика несёт, как всегда, явную чушь.
=Так, что лживый Леонтьев из ролика несёт, как всегда, явную чушь=
-------------------
хотя одна лишь эта твоя фраза уже исключает диалог при том, что я оч.сомневаюсь в элементарной военной подготовке таких авторов хотя бы на уровне солдата
Я тоже могу поливать Вас грязными словами, в ответ на грязные Ваши. И будет для Вас почётная ничья. Погавкались и разошлись. Выиграть, Вы у меня никогда не сможете на поле разума и аргументов, разбираясь последовательно, а не перескакивая с одного на другое.
___________________________________________-
заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Оскорбление ссылка на maxpark.com
Что за бред и вранье красных, особенно на фоне процветающего здесь нацизма -
Алексей Грачёв # написал комментарий 17 октября 2013, 16:53
Убивайте чурок в москве всё моё терпение кончилось......
Бей жидов и хачей спасай Россию.
сжечь их всех белым фосфором
ссылка на maxpark.com