Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Правящая банда ругает США чтоб пустить пыль в глаза Российскому народу.
А Вы знаете?
Многие верят этим сказкам.
Ведь голосуют за Президента и ЕдРо.
Как можно ругать США и при этом хранить там российские деньги? Как можно ругать страну с которой российская элита связывает свое будущее, покупает там недвижимость, открывает валютные счета, отправляет туда на ПМЖ своих родных и близких. Невольно приходит на ум пословица : "милые бранятся, только тешатся".
Для начала ликбез для вас и для тех "знатоков" что поставили вам плюсики. Элита - в социологии и политологии - неотьемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом. Т.е. элита это власть. Не удивлюсь если многие слова здесь вам окажутся непонятными. Далее.
Младшая дочь Путина живет в Германии. Дочь Лаврова живет в США. У Астахова семья живет на Лазурном Берегу. У зам. секретаря Госсовета ЕР Железняка одна дочь в Швейцарии , другая в Англии. У депутата Исаева отель в Германии. А куда отправился Лужков после отставки? Прямиком в Англию. Список можно продолжать.
По данным сайта "ИТАР-ТАСС" на 7 октября 16 из 36 депутатов ГД не уведомили соответствующие инстанции о закрытии счетов за границей. Совсем не факт, что остальные 20 человек перевели свои валютные счета на родину, а не переоформили на родственников и подставных лиц. Не факт также и то, что только 36 человек имели валютные счета за границей, просто "правильно" они были оформлены.
Законы это конечно хорошо, но было бы еще лучше если бы они исполнялись.
2001г - 160:
2002г - 146,3;
2003г - 152,3;
2004г - 186;
2005г - 213,5;
2006г - 257,2
2007г - 313.2;
2008г - 471;
2009г - 479,9;
2010г - 467,2;
2011г - 488,9;
2012г - 545,3:
2013г - 623,9;
Интересно, чей ты сын что даже не знаешь что такое элита? Ты мелешь чепуху. а других называешь пустомелями. Вы нашисты совершенно не склонны воспринимть факты которые противоречат тому, что вам внушают на Селигере. Не питаю иллюзий насчет адекватного ответа, грубость и злоба вот все на что вы способны.
менять надо власть.
но они ж понимают,что будет если власть сменить,или просто дать провести честные выборы.
Отвечать же придется.
Потому путин и строит себе бункер,что знает: до самой смерти он и посрать без охраны сходить не сможет.
Может досрочно посадить?
Прям сейчас!
Кто объяснит?