Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Запретить свободу слова
3. Вернуть Сталина!
Птичья фамилия -космополит носатый? Упокойся...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это о ком?
2.Чем "Велик" Чингисхан?
3 "...с вашим уровнем интеллекта...." Вам это неподьёмно...
А проклятий я
http://maxpark.com/community/5862/content/2257647
Третьего, к сожалению, не дано.
"Систему" всегда и везде создают люди.." Что это за система получилась, кто эти "люди"?
Комментарий удален модератором
Каких бы ментов не набрали - они будут продаваться
Честных людей так мало, что они погоды не делают
Вот только не стоит забывать, что "Умный учиться на чужих ошибках, а дурак - на собственных!"
Давайте хотя бы попытаемся начать с самих себя. Не воровать самим и не давать другим. Не брать взяток и не давать. Не проходить мимо несправедливости. Протягивать руку помощи слабым и нуждающимся, ожидая в ответ взаимности.
Опустив руки от безысходности, ожидая от других действий, не предпринимая со своей стороны ничего - мы так и будем жалкими трусами и рабами, презираемыми не только окружающими, но и самими собой.
Ведь продажный чиновник, милиционер, чинуша - это мы сами... Если не в буквальном смысле, то допустившие, поддавшиеся, испугавшиеся и предавшие себя и других.
"Барин" не придет и не "рассудит", этого ждать не приходится. Каждый из нас по отдельности "кузнец своего и общего счастья". И какое оно будет это "счастье" зависит только от нас с Вами!
1. СРОЧНО ! В Конституцию - Русские,
государственно образующая нация в России !
«…Потребление европейцами российской нефти будет постоянно уменьшаться, и соответственно будет уменьшаться наполнение российского бюджета. Для выживания страны, Владимир Путин будет увеличивать поставки нефти на Восток, в Китай.
США будут всеми силами препятствовать этому, всячески стремясь замедлить рост экономики Китая. Начнется усиленное и по-настоящему серьезное давление на Кремль по различным направлениям. Путин будет поставлен перед выбором – уйти или стать «своим парнем» для Госдепа США.»
Колесников С.Б. «Геополитический прогноз по Евросоюзу и странам Европы» http://kolesnikov-sergey2010.narod.ru/index/0-15
Политолог Колесников еще два года назад предупреждал о событиях..
А Вы когда опубликовали свое видение? Только сегодня, то есть задним числом и задним умом.
Так все могут )))
Так не все могут, )))
.
Вариант, фактически один: уничтожение 5-й колонны, приравнивание взяточников к врагам народа, увольнение неспособных управлять чиновников.
Одновременно, начать постепенное выдворение мигрантов с их дифференциацией. Например, хохлам (исключая галичан) и белорусам предоставление преференций, вьетнамцам самый длительный межрегистрационный срок, азерам - самый короткий, ....
.
Ни фига этого не будет.
Будет имитация деятельности.