Бдительный Онищенко обнаружил биологов-диверсантов
Вражеским форпостом оказалась американская бактериологическая база в Грузии

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко разглядел в Грузии американскую биоугрозу для России.
Организация, которая навела главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко на подозрения, носит официальное название Центр общественного здравоохранения имени Ричарда Лугара (американского сенатора, занимавшегося составлением программ разоружения для России). Размещается центр, созданный, кстати, при содействии США, на окраине Тбилиси. Причем грузинским властям он не подчиняется. Все это натолкнуло главу Роспотребнадзора на вывод, что эта биостанция является «важным звеном в наступательной части военно-биологического потенциала США».
Онищенко полагает: цель секретной лаборатории состоит в том, чтобы, «изучая ситуацию с природными очагами и циркуляцией вирусов на территории Российской Федерации и Закавказья, разрабатывать рецептуры, способные быть задействованными в дестабилизации экономики, политической ситуации в стране.
Речь идет о возможности скрытого применения. Примеры уже есть». Вызов в адрес США брошен нешуточный. Фактически Онищенко обвиняет Штаты в нарушении Конвенции по биологическому и токсинному оружию.
Примером подрывной версии глава Роспотребнадзора называет недавнюю эпидемию африканской свиной чумы в России. По мнению Онищенко, именно со злополучной американской базы вирус «запустили» в Россию. Вылечить животных, зараженных этим вирусом, нельзя, поэтому все поголовье, охваченное эпидемией, забивают. Для человека болезнь не страшна, но по экономике бьет ощутимо. С 2007 года борьба с этой болезнью обошлась нашей стране в 30 с лишним миллиардов рублей. При этом было уничтожено более 600 тысяч голов свиней. И вот теперь главсанврач России потребовал от грузинских властей немедленно закрыть Центр Лугара.
Чтобы грузинская сторона не сомневалась в серьезности намерений России, Онищенко пригрозил Тбилиси вновь пересмотреть список импортируемых из Грузии продуктов. В первую очередь на стол главы Роспотребнадзора ляжет проект о возобновлении поставок грузинского вина.
Комментарии
И им пофиг, кому и как служить.
В Украине, причем не на границе с Европой, а именно на границе с Россией, те же американцы собираются строить еще одну такую же станцию!
Может скажите совпадение?
Просто так, амеры, ничего неделают!
Комментарий удален модератором
или
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/211968-pentagon-stroit-v-ukraine-laboratoriyu-dlya-izucheniya-sibirskoy-yazvy-i-chumy.html
Комментарий удален модератором
Может тех, кто бомбил мирные города атомными бомбами?
А может тех, кто распылял диоксиды над Вьетнамом?
Или использовал напалм против корейских детей?
Нет, наверное это те, кто уничтожил в Ираке миллион мирных жителей и нанес стране такое радиоактивное заражение, что очиститься ему никогда не будет возможным
А может это те, кто спровоцировал военные действия по всему африканскому континенту!!!
ДОСТОЙНАЯ компания!
Не думаю, что Вы захотите просвещаться и все же:
1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oW4obKEXA9g - это если лень читать
2. http://bs-kavkaz.org/tag/bacteriological-weapon/ - это, если захотите чуть-чуть поподробнее
3. http://himvoiska.narod.ru/bwhistory.html - это историческая справка
4. http://newsland.com/news/detail/id/348356/ - это про амеров
5. http://svpressa.ru/war21/article/75766/?rpop=1 - это про Грузию
6. http://vesti.ua/harkov/13915-pljavitsja-li-pod-harkovom-skandalnaja-biolaboratorija - это про Украину
7. http://maxpark.com/community/politic/content/2262635#share - это о сионистах
И еще, пусть амеры строят баклабораторию во Львове! - слова не скажу!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что касаемо км то мне оно как-то пофиг 60км туда - сюда не вопрос!
Что касаемо статьи, то я читаю все, но читать и понимать - дело разное! Видать Вам не дано!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пусть ветер будет для вас попутным! и шоб не промазал!
Удивляюсь, как с таким-то умищем - и не в президентах!
По поводу прочитанного, но не понятого!
"Коллекция..." она есть в КАЖДОЙ стране, во многих городах ...
ВОТ только в америке, израиле, ... НЕТТТТТ УКРАИНСКИХ, грузинских ... баклабораторий, построенных военными специальными подразделениями и находящимися под полным контролем иностранных спецов, без возможности контроля их деятельности ни со стороны государства, ни со стороны мирового сообщества!
И очень странно выглядит система расположения этих БАКЛАБОРАТОРИЙ - все по периметру России!
Мозги включите, если таковые имеются!
ЭТО РАЗ!
ЭТО ДВА!
Это три!
А если вы такой "уверенный" в европейских технологиях то:
http://top.rbc.ru/incidents/18/10/2012/674924.shtml
илиВ Перми на АЗС горят 5 автоцистерн со 100 тоннами топлива
http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2011/630055.shtml
или Взрыв на АЗС в Махачкале: один человек погиб, шестеро ранены
http://top.rbc.ru/incidents/08/07/2012/658882.shtml
или При взрыве бензовоза в Саратове пострадали трое. ВИДЕО
http://top.rbc.ru/incidents/08/04/2011/572529.shtml
или Оператор сгоревшей АЗС в Краснокамске скончалась в реанимации
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-09-10/operator-sgorevshey-azs-v-krasnokamske-skonchalas-v-reanimatsii/
Вы думаете ваши АЗС лучше? такой же отстой, отработавший свое металлолом!
Надеюсь, что дети не пострадают, чего вам пожелать не могу!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот про такое "участие" США говорят по всему миру!
Начиная от ВИЧ и заканчивая всеми этими птичьими, свиными и прочая гриппами!
При этом инфа не российская!
Что касаемо "всего прозападного", то тут вы не правы!
Я подтверждаю, что, например, в украинском городе Днепропетровске построены ТРИ современных завода по производству свинцовых аккумуляторов и один по переработке отработанных аккумуляторов! Новые, современные, СУПЕР!!!
Вот только почему-то не говорят, что подобные производства на территории Европы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Это Вы себе противоречите, то говорите, что у нас и свои есть и не одна, то говорите - не существуют!
Вы бы определились, что ли! :-))))
Вот только эти ЧУЖИЕ военные не допускают к контролю деятельности этих лабораторий, а значит ....
Были бы доказательства, то уже бомбили бы, если не Вашингтон, то Тбилиси - точно!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А амеры собираются взять в заложники все страны по периметру России! Чувствуете разницу?
А лаборатории строятся не только для создания вакцины, но и для создания новых вирусов! ЧТО ЗАПРЕЩЕНО конвенцией на собственной территории!
А что касаемо веры наслово, то у меня для амеров ее не найдется! Достаточно вспомнить их заверения об отсутствии амерских тюрем в Европе и обещаний не расширять НАТО на восток !!!
ОНА (Европа) везет отработанные аккумуляторы В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!
А выпущенные в Днепропетровске аккумуляторы на 85% отправляются в Европу!
Только потом не говорите, что Вас не предупреждали!
А вот про прибалтику, как о покойнике, лучше промолчу!
Если что разрушить - это НАТО!!! Вот только ни разу не слышал, чтобы НАТО что то построило!
В Одессе была баклаборатория по контролю эпидемиологической ситуации в причерноморском регионе, специализировавшаяся на чуме, как возможном заболевании, чтобыло в СССР, но в ходе реформ с амерским участием, лабораторию довели до такого состояния, что она не в состоянии ТЕПЕРЬ определять заражение чумой, а вынуждена отправлять пробы на анализ в Киев?
Амеры сознательно разрушают систему контроля за эпидемической обстановкой в стране, а взамен не предлагают ничего! Только создание НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ лаборатории, которая может придумать любой диагноз и предложить любую "вакцину", которая может оказаться не вакциной, а боевым штаммом нового вируса!
Комментарий удален модератором
"Да и людям работа ..." - вот только работают они там недолго! Да и заболеваемость, особенно у детей в городе выросла в разы, зато у европейцев все цивильненько!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мы не угрожаем, а предупреждаем!
Завтрашний день, он конечно может быть у вас и будет, только не завидую я вашему завтрашнему дню!
Да и насчет подальше - самый лучший способ - в Израиль! Там вас ждет счастливое будущее!!!
Пусть недолгое..., но счастливое :-)))
А на то, как вы бедняжка пострадали - так каждый хозяин своей судьбе! Вы свою выбирали САМИ, вот теперь сами и отвечайте за себя и свое здоровье!
Человек сам себе враг!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На счет потерь НАТО, то не нужно сравнивать ... с пальцем!
Мы в афгане воевали с амерскими наемниками, обученными амерами, снабжаемыми амерами, прикрываемые амерами во всех СМИ!
А амеры в афгане воюют с шайкой бандитов без поддержки из-вне, без финансирования, без обеспечения, без "СМИровой" поддержки!
Да и войной это назвать нельзя! Ну разве можно воевать с тем, кто заказывает производство наркотика и его оплачивает? Кто же кусает руку кормящую?
Ну разве что сами амеры ужравшись наркоты до одурения перестреляют друг дружку - вот и вся "война".
Хотите про Вьетнам? про Ирак, про Сирию, Ливию, Югославию ... и это можно!
Вот только Чечня - это территория России, а амеры по всему миру насрали столько, что и за десятилетия не разгрести!
Мой ЧС ЧИСТ, там нет ни одного и не будет!
А на ваше "уважение" мне плевать...
Не верю я, что вы живете на Украине! Так как не могу представить такого украинца, который бы не знал, что Днепропетровск находится на Украине.
Про проституток - это вы своей продажной крысе Ющенко расскажите!
А подымать Украину и без вас найдется кому! Вам с вашим туберкулезом, нужно думать о вечном!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сам - инвалид, жена - инвалид, дети - в Канаду, а содержать ВАС с женой, лечить, пенсии выплачивать кто будет?
Какой вы нафиг ПОДНИМАТЕЛЬ Украины - вы ее ГРОБИТЕЛЬ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По поводу Днепра - вы врете! Нет там химкомбинатОВ, металлургические заводы там есть, и один из них самый современный во всей Украине, но и он загнется, если заказов из России не будет! Кривой рог и Запорожье я проезжал, так что вы меня этим не удивите, а что касается Донбаса, то у меня жена родом из донецкой области :-))), и там я тоже бывал и не раз!
А про песчинку - это вы моим родственникам-медикам расскажите, а то они вам не поверят!
Про то, что "ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ" это точно - Остапа понесло!
Вот в России - борются!
Газопровод - перенесли, хоть это стоило миллионы зелени!
Север - чистят от наследия Союза,
На Сахалине газопровод отняли у нерадивых строителе, нарушавших экологическое законодательство
поднимаются национальные программы по защите редких животных, содаются заповедники и заказники ...
Да много еще чего...
А вот В Украине, мне рассказывали, собираются сланцевый газ добывать :-)))))
Хорошей вам экологии!! :-)))))))))))))))
А что касаемо похвастаться - так не бедствуем, у нас в Тигусигальпа сносные условия жизни :-)))))))))
Но хвастаться мы не любим! :-))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У меня в Украине проживают родственники и у моей жены тоже ... Я же не враг себе!
Да и не судите всех по себе!
Бывайте, до встречи В Украине! :-)))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором