Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!

Дорогая моя столица, 
Золотая моя Москва!

Золотые слова! Только вот кто-то пытается сделать так, что бы моя столица была не моя, и что бы из золотой она стала блеклой и грязной. Вчерашние события в Бирюлёво наводят на мрачные мысли.

Всё ли сделала власть для того, что бы таких событий в Москве  не происходило? Ответ банален - нет, не всё. Более того, действия властей показали что именно власть устраивает такое положение вещей, когда орды гастарбайтеров находятся на нелегальном положении в Москве.

Очень простой вопрос, зачем нам столько пришлых людей? Меня пытаются убедить что они нужны, что они вроде чем-то заняты полезным, вроде улицы убирают, арбузы таскают...  но это всё не серьёзно.

Даже если и нужны стране гастарбайтеры, то как должен работать данный механизм по привлечению дешёвой рабочей силы?

Допустим нужны рабочие на строительство дорог...

Как быть? Алгоритм должен быть очень прост! Допустим привлекаются рабочие из Средней Азии, значит у перрона вокзала их должен встретить автобус и отвезти на место работы. Дальше их должны разместить в строительных вагончиках и сразу по приезду вывести на работу! Пусть таскают асфальт и шебёнку! Крутят гайки и занимаются тем, ради чего приехали, и не менее чем по 12 часов в сутки без учёта на перерыв! Отработали? Молодцы! Контора их должна накормить и спать уложить, и обязательно использовать каждую их минуту рабочего времени по полной программе!

Если будет так, то у них просто не останется времени и сил на вылазки в места где проживает коренное население. И дорога есть и местные жители живы и здоровы.

Слово даже такое есть в ТК - вахта.

Почему вахта у гастарбайтеров часто затягивается на год а то и больше?

Месяц! Не более! По 12 часов упорного труда и домой! Опять автобус и на вокзал! К жёнам, к своим детям и братьям по разуму!

Неужели у нас власть такая тупая, что не понимает простых вещей. Ведь очевидно, что основная масса гастарбайтеров самая низко оплачиваемая трудовых ресурсов.

 Платят им не много, фактически они не в состоянии снять отдельное благоустроенное жильё, поэтому чтобы хоть что-то заработать и привезти домой они вынуждены жить в скотских условиях. А вокруг цветёт пахнет Москва! Она ведь манит своим блеском и роскошью, и они идут. Точнее ползут. Плохо это! А ни кто не забыл что основная часть гастарбайтеров это мужчины? Причём восточные мужчины! У них бушуют гены и им нужна женщина...

Кошмар вот здесь как раз начинается. И власти пора не прятать голову в песок а озаботиться этим вопросом. Конечно не так как предлагает например Сванидзе, публичные дома в Москве не нужны, это не наш менталитет и не наша культура. Работодателей необходимо просто обязать в пищу добавлять необходимую дозу  препаратов, которые будут мужскую особь стимулировать не на поиск самки а на максимальную производительность труда в рабочие часы.

Месяц и домой! Мужскую похоть пусть со своими удовлетворяют.

А ведь если серьёзно, именно огромное количество гастарбайтеров мужского пола это и есть почва для развития проституции и наркоторговли. Кто это не понимает того надо гнать из власти!
Очень надеюсь что власть встряхнётся и найдёт этого подонка...

Вот что ему надо было? Я лично почему уверена что это от воздержания...  похоть...  увидел девушку и помчался вслед, только не ожидал что отпор получит, поэтому и достал нож.

А почему с ножами ходят? Если русского в Москве остановит патруль и у него в кармане будет нож, что будет?

А почему эти орлы свободно с ножами гуляют? Страшно становится когда тебе навстречу двигается лицо явно кавказской национальности, потому страшно, что у него может быть нож, и он не управляем, он даже ни где не зарегистрирован, его нет, но он гуляет с ножом по Москве.

Надоело. Хочу порядка.