А ВЕДЬ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСЕЛЯТЬ СЛАВЯН, ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, ПРИБАЛТИКИ, СО ВСЕГО МИРА, с предоставлением земельных участков и подъемных на строительство жилья !!!
"тандем" настырно мастерит гражданам РФ "ливийско-сирийский сценарий" ?
"тандем" настырно мастерит гражданам РФ "ливийско-сирийский сценарий" ? Опять кавказский "абрек" зарезал Русского... Но кто их сюда размещает ? Назченный путиным начальником Кавказа, хлопонин ? По ТВ прозвучала информация, что бывших боевиков-чеченов размещают во все глубинки России. Зачем ? Чтобы создавать напряг и держать в страхе местных жителей ? Чтобы отвлечь НЕНАВИСТЬ людей к этой власти на другой "предмет" ? ВСЕХ "абреков" В СВОИ ТЕРРИТОРИИ !!! Пусть местная власть создает им рабочие места...
Сколько еще граждан убьют эти "абреки", чтобы тандем прекратил завозить к нам "гастарбайтеров"-каждый день передают об этом информацию. Грязные, вшивые, злые!
А ВЕДЬ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСЕЛЯТЬ СЛАВЯН, ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, ПРИБАЛТИКИ, СО ВСЕГО МИРА, с предоставлением земельных участков и подъемных на строительство жилья !!!
Комментарии
Совершенно с Вами солидарен!
• «Россия – для русских и по-русски» (Император Александр III)
• «Я готов написать на своём знамени - Россия – для русских и по-русски и поднять это знамя как можно выше» (Скобелев М. Д.)
• «Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет». (Достоевский Ф.М.)
• «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» (Ломоносов М.В.)
• «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить». (Менделеев Д. И.)
• «Мы призваны творить своё и по-своему, русское – по-русски». (Ильин И.А.)
• «Мы русские и потому победим». (Суворов А.В.)
• «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» (Столыпин П.А.)