«Русский бунт» в Бирюлево – война против России

И снова понеслась! Мало людям революций, крови и погромов – надо еще! Мало «Болотной», мало «Хоперского бунта», мало «Пугачевского». Нужно рушить, рушить! И как можно больше крови

Нет никакого «Русского бунта» на юге столицы, есть хорошо спланированная «элитами» операция против России, руками самих же русских. А что? Тема этнической преступности – это не плохой повод для того, чтобы поджечь нашу великую многонациональную Родину и превратить ее в «московское княжество».

Достаточно только подготовить элементарную провокацию: ну, например – дать денег какому-нибудь отмороженному наркоману кавказского происхождения, который бы подло и грязно зарезал русского парня в Москве.

Затем включить механизм «твиттерной революции», придумать звучное название типа «Русского бунта» и дело в шляпе: толпа сделает все сама.

Родственники убитого Егора Щербакова просят бунтующих успокоиться, одуматься и не делать глупостей. Близкие и друзья парня сотрудничают со следствием, помогают полиции…, а толпа крушит, орет и жаждет крови. Это русские? Это - гопники, а не русские!

Плевать они хотели на призывы родителей Егора, как и на самого Егора - им вообще плевать! Только кровь и безумие…

Тупое стадо и стоящие за этим пастухи делают свое дело – ломают Россию! Стадо! Вы не ослышались – стадо! Еще раз повторю!