ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОЕДИНКЕ: ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ ПРОТИВ ДЕЛИИ НОРД

Уважаемые господа!

В воскресенье, 13 октября 2013 г., в 20-00 МСК состоится поединок между макспаркерами Делия Норд и Евгением Ивановым.

Делия Норд считает, что В РОССИИ НЕОБХОДИМО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ И РАСШИРИТЬ ПРАВО НА САМООБОРОНУ.

Евгений Иванов – ПРОТИВ.

Арбитр – Александр Хуршудов

Напоминаем некоторые правила поединка:

 

3.2. Дуэль начинается с изложения аргументов участника, отстаивающего свою ранее сформулированную точку зрения. Объем текста – не более 2 комментов. После этого слово предоставляется оппоненту, который приводит свои возражения (не более 2 комментов).

3.3. Далее каждый участник имеет право задать сопернику 10 вопросов. Первым задает вопрос оппонент, соперник отвечает ему, затем задает свой вопрос и т.д.

На каждый вопрос и каждый ответ участники имеют время не более 3 минут. Каждый вопрос и каждый ответ пишутся в новой ветке (как комментарий к статье, а не к другому комментарию). Необходимо нумеровать свои вопросы и свои ответы.

3.4. Количество вопросов может быть сокращено по соглашению сторон.

3.5.По окончании вопросов и ответов соперники получают по 2 минуты для заключительного слова.

3.6. Зрители не имеют право писать комментарии до вынесения решения арбитров. В случае нарушения этого правила, такой комментарий удаляется администратором, а зритель заносится в ЧС.

3.7. Запрещается обсуждение личности соперника, можно обсуждать только его суждения (доводы). В случае нарушения этого правила в первый раз арбитр или администратор письменно выносит виновному дуэлянту предупреждение. При повторении нарушения поединок прекращается, а виновному засчитывается техническое поражение.

3.87. В остальном в ходе дуэли действуют правила Макспарка.