Вот тебе бабка и ройзман Мэр!

Ну что сказать..

Первые же шаги Ройзмана просто в начале ввели в шок всех кто за него голосовал. Женя вдруг объявил, что он де не оппозиция!  Первый шок и трепет людей которые только надеялись и голосовали именно за него как за почти «ленина на броневичке» полностью укрепила поездка на Валдай и протягивание там рук всем подряд. И вроде уже все устаканилось и успокоилось и вернулось в прежнее русло тишины как вдруг гром среди ясного неба- новый мэр нарушая регламент затыкает рот депутатом гордумы!!! Вот вам и демократ! Вот вам и борцун с режимом!

Дальше еще больше! Мало того что такое не особо заметное событие как признание Ройзмана клеветником в суде  уже не первое и не скандальное как остальные вышло сегодня. Но реакция на него просто поразила все сообщество интернета ЕКБ! Это был полный день интернет цензуры! На всех порталах города, которые поддерживали Ройзмана и не поддерживали его, где просто сия новость не была отражена а попытки ее обсудить просто вырезались в прямом смысле слова  в ноль с баном всех сторон обсуждения!

Даже те порталы кто таки видать по недосмотру и выставил новость отрезал возможности обсуждения тем! Это был просто целый день цензуры в инете по одной запрещенной теме!  Он показал всему интернет сообществу – ребята! Свобода слова миф и не то что высказывать свое мнение но даже комментировать новости  - если они не устраивают «свободные и независимые» СМИ – дело наказуемое! Вот так кричащие о свободе слова теже проройзмановские УРА  возгловляемые его оксанкой –пулеметчицей вообще новость проигнорировали! 

Вывод напрашивается страшно не утешительный! Ер при всех нападках на нее просто свет демократии и свободы!