Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С конфискацией.
2. Насчет ЖИРУЮТ в США зарплата чиновников привязана к МРОТ и НИКАКИХ ПРЕМИЙ!
Причем самая высокая зарплата чиновников не выше чем 7 МРОТ!
Как будет возвращена украденная собственность СССР - только один законный путь и способ, другого нет: http://my.mail.ru/community/referendum-mail/500FA637B0B7BE97.html
Власть производит товарную продукцию в виде конституций, законов, денег и прочего социального товара. Народ платит власти налоги часть из которых идет на оплату труда чиновников.
Своременная власть России работает на основе советской технолгии или на технологии материалистической диалектики. А потому стоимость создается только физическим трудом. А работа чиновников просто не нормируется.
В США работает иная технология.
Система бух.учета и налоговая система работают как учет движения в экономике четырех факторов - это труд (физический и умственный) + капитал (или труд капиталиста) + предприниимательство (труд предпринимателя) + земля (труд землевладельца).
Вот это и есть профессионализм в работе власти.