Собчак поведала о своем романе с Андреем Аршавиным

Светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем блоге интервью, которое она якобы дала Владимиру Познеру по заказу журнала SNC. В нем она поведала о новых подробностях своей личной жизни.

Одно из самых шокирующих заявлений было то, что до замужества с Максимом Виторганом, теледива крутила роман с Андреем Аршавиным. И именно ради Ксении, а не фотомодели, экс-капитан сборной России по футболу бросил свою семью.

«Я на него не давила. Это было его решение... Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, в конце концов, но все очень быстро закончилось... Я бы сказала, даже не начавшись», – сообщила Собчак.

Но неожиданно на горизонте женского счастья Ксении появился Максим Виторган. Встреча, которая в итоге оказалась судьбоносной для молодой пары произошла возле театра.

«Он был в синем рваном трико... и в кремовом плаще. Пьяный и с двумя билетершами. И это, конечно, подкупило. Я разглядела в нем мужчину. Особенно после маленького, вечно сидящего на скамье Аршавина.

На всю улицу он читал стихотворение, и от восторга я даже произнесла: "Господи, это же Бальмонт!", но Эммануил Гедеонович (который в тот момент шел рядом), произнес: "Нет, это мой сын Максим". И я влюбилась», – сказала Ксения.

Но, не успев вдоволь насладится прекрасными чувствами, Ксения испытала на себе тяжесть семейного быта: большое количество времени теледива теперь проводит у плиты, готовя ужин своему благоверному.

«Мы живем у родителей Максима – там больше метраж. Быт – как у всех, так же, как и все российские семьи. Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию, торжество закона. Бывает, по четыре сериала подряд. У меня есть время прибраться на кухне. Приготовить ужин, Максим не признает картошку из пакетов, поэтому мне приходится чистить ее самой. Но это даже хорошо, я могу посидеть на табуретке, посмотреть, как падает кожура в ведро, и подумать о делах», – поделилась Ксения.

Это не совсем серьезное интервью стало очень популярным среди читателей, в считанные часы, разлетевшись по просторам интернета.