Кто действительно написал мелодию "В мире животных"? Ошибка графолога.

На модерации Отложенный

Иногда приятно ошибаться. Ошибка открывает доступ к правде.

В прошлой статье я поделилась новым открытием мелодии из передачи «В мире животных».

Она вернулась ко мне песней на испанском языке La Huella в исполнении Фолран Паньи.



Спасибо всем, кто прочитал статью.

Оказалось, что я ошиблась! Это не старинная испанская песня.

В заставке используется мелодия рождественской песни La Peregrinación («Паломничество») (1964) аргентинского композитора Ариэля Рамиреса позже аранжированная и исполняемая под названием Alouette. Ее исполнял Жиль Дрё.


 

Мой французский лучше, чем испанский. Вот, почти дословный перевод этой песни:

Жаворонок, жаворонок!

Лето кончилось!

Маленькая бедная птичка,

Я твой друг.

 

Жаворонок, жаворонок!

Я тебя хорошо понимаю

В моей голове, тоже, много печалей.

 

Когда ты поешь в пшеничных полях о Мадлен

Я засыпаю

 

Из этого источника мы будем пить втроем

Вода в нем такая сладкая и полна радости.

 

Жаворонок, жаворонок

Споем вдвоем!

В другой раз мы будем счастливы.

 

Жаворонок, жаворонок

Все очень плохо

И нужно устроить праздник!

Я отведу тебя на бал!

 

 

Прилетай на мое плечо,

Чтобы согреться

Я веселый и хорошо танцую!

 

 

Будут хлеб и орехи.

 

Жаворонок, жаворонок

Любовь и лето всегда улетают,

Как сигаретный дым.

 

Жаворонок, жаворонок

Не переживай!

Лето вернется!!!

 

Странно, песня рождественская, а пеня о лете( судя по созревшим пшеничным полям на дворе июль-август) ?

 

 

Мелодию, именно этой песни мы слушали много лет назад, исполняемый оркестром под управлением французского композитора Поля Мориа

 

Мне захотелось поделиться прекрасным ощущением из детства, когда наше подсознание возвращает нас в тот период, когда мы были «подключены к богатству наших талантов и не ограниченных возможностей».Без всякого нашего сознательного участия мозг способен регистрировать невероятное количество мельчайших деталей, теряющихся в общем массиве информации: едва слышимые звуки, краем глаза пойманные образы, микровибрации, запахи, обрывки случайных мыслей и слов. Это находит мгновенный отклик в нашем подсознании.
Наша душа - это общность сознательных и бессознательных психических процессов, протекающих по своим собственным законам.
Именно
законы подсознания, управляют нашей жизнью, а совсем не нормы морали, политические декларации или уголовный кодекс.

Если внимательно разобраться в устройстве подсознания, то мы заметим, что физическая энергия и подсознание управляются одинаковыми законами.

Живая и неживая материя функционируют, опираясь на законы вселенной.
Так, живое тело является закрытой энергетической системой и при анализе почерка мы опираемся на закон сохранения энергии.
Сила психической энергии, всегда остается неизменной, её мы получаем при рождении. Это сила нашего либидо. Большое значения имеет, то насколько пропорционально мы расходуем её для управления нашей жизнью.

В графических элементах почерка выражается уровень качества циркулирования в нас психической энергии, Её графическое выражение указывает, какие формы поведения и функционирования выбирает человек.
Определяя с помощью графологического анализа степень продуктивности расходования энергии можно понять, на что человек расходует слишком много душевных сил, а где этих усилий недостаточно. Дисгармония выражается во всех видимых и невидимых элементах почерка, например:.
grafoanalis-8B-2
«Дыры» в почерке указывают на вытеснение больших масс информации. Человек не хочет думать о разрешении проблемы, задвигает ее в «дальний угол». При этом проблема не исчезает, а только переходит в область подсознательного.В данном примере огромное расстояние между словами, если за норму берется ширина двух букв, анализируемого почерка.
Человек делает большую ошибку, думая, что он может управлять своей жизнью  и поведением через свой  разум, через своё сознание. Знание устройства своих внутренних психических процессов, структуры подсознания улучшит в несколько раз качество Вашей жизни.


Больше информации на сайте: http://grafoanalis.com/grafoanalis-12/index.html