Главный боярин: Мы станем сильнее после кризиса

Главный боярин: Мы станем сильнее после кризиса

Сегодня

 

 

Ну конечно сильнее. Я бы сказал по-другому, некоторые станут богаче, а не сильнее. Какие основания у главбоярина для таких речей. Наверное, производство бешеными темпами развивается, заводы ежедневно открываются, в сельское хозяйство большие деньги вкладываться, медицина вышла на высокий уровень? Нет. Так с чего сильней становится?

У вас был шанс с 2014 года, действительно заняться страной, импортозамещением. Понятно, что все ни одна страна мира, не может производить все. Но, это и не требуется, главное обеспечить страну продовольствием, одеждой, медицинским оборудованием, лекарствами. А потом можно и к другому приступать.

Но, по сути, сделано было очень мало, ибо большие дяди, вместо того чтобы страной заниматься, карманы набивали. И, собственно, продолжают это делать до сих пор.

Так что кроме болтологии, никаких предпосылок что мы станем сильней нет. Языком они давно построили сверхдержаву, но вот людям от этого не легче.