Антитеррор: образ действия

Все больше и больше появляется сообщений о том, что люди хотят жить спокойно, чтобы их не тревожили своей наглостью всякие "выходцы с кавказа", педофилы и прочая мразь. Они собираются на сходы, требуют от властей выполнения их основных обязанностей по защите граждан от насилия. Кое-где и к оружию прибегают. И власть вынуждена уступать. Вот уже мэр Якутска присоединился к требованию смертной казни для педофилов.   Но это скорее исключение. В основном эта власть поддерживает террор против коренного населения. Уступить требования населения для нее невыгодно. Еще неизвестно, что оно завтра потребует. Может повесить принародно какого-нибудь местного сердюка.

Но как развивается право в истории. Оно само есть результат применения насилия, которое потом возводится в закон. Поэтому при бездействии властей и иногда при прямом потаканиии ими этнической и другой преступности  выступления граждан в свою защиту будут способствовать легализации организованного сопротивления насилию и наиболее действенны методом будет ответное насилие.

Сейчас этот процесс набирает обороты и идет главным образом стихийно. Но граждане в этом процессе учатся организации, появляются лидеры. Ни того ни другого  власти не могут допустить. Вот может быть поэтому они начинают принимать малые меры против особенно распоясовшихся пришлых. Но пока в основном эти власти стараются не допустить всяких сходов,  собраний и прочих протестов.  Местное население  и особенно  русские люди не должны снижать накал борьбы за свою безопасность, которую власти по тем или иным причинам не могут обеспечить