Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне эти фото напоминают утреннюю зарядку на нудистком пляже.
Комментарий удален модератором
А остальные - какие-то "просто здоровые", веселые и нарочито обыденные, скорее физкультурные (по-Мухински)) и ну никак не манящие...)
Спросила,потому что они не похожие по исполнению на одного автора.Это раз.
И второе,разве не обязан человек ,выставивший их в пост,указать автора. Они ведь не твои. А авторское право - оно всегда таковым и останется.