Бдет новое наводнение?

 

РусГидро (частная компания) хотят поднять уровень воды до 68 метров Чебоксарской ГЭС!

Специалисты говорят будет Фокусима №2 – из за Дзержинска!

Пострадают:

Балахна

Бор, Нижний Новгород,

Мари-Эл.

Похоже все водные катастрофы в РФ – РУКОТВОРНЫЕ – где деньги роль играют, где отсутствие специалистов!

 

Говорили поворот рек остановило - развал СССР, поднятие уровня на Чебоксарской ГЭС – остановит развал системы? – система не может защитить от произвола денежных "мешков"

На Кубани ведь затопили плодородные земли – а застрельщика не застрелили))

 

 

«При этом в самом Амурском регионе именно федеральных чиновников, а отнюдь не дожди, местные жители винят в своих бедах.

Дожди в тех краях идут регулярно, но прежде такой воды что-то не бывало. Аборигены называют свою причину — жадность близкой к Путину госкорпорации «РусГидро». Мол, во время весеннего паводка в Зейской ГЭС не стали сливать лишнюю воду, чтобы потом продать лишние киловатты китайцам. В результате накануне дождей водохранилище оказалось переполнено, что и вызвало наводнение.»

 

http://maxpark.com/community/politic/content/2161808