Конкурс красоты в Оленино: гламур важнее естественной красоты?

На модерации Отложенный

Хочу встать на защиту Олега Дубова и девушек, которые принимали участие в ежегодном конкурсе Мисс Оленино-2013. Высмеяли эти фотографии уже везде. Их публиковала Радулова, яплакал и другие, но впервые они появились в ЖЖ Олега Дубова - главы Оленинского района Тверской области.

В сопровождение к фотографиям Олег написал:

""Мисс Оленино" - всегда одно из самых популярных событий Дня района, точно так же как концерт "звезды", футбольный матч и фкйерверк. Как всегда, интересно прошел шоу-конкурс и в нынешний День района. На фото: с участницами конкурса "Мисс-Оленино-2013" и с победительницей - Юлией Мироновой. На видео: эпизод шоу-конкурса "Мисс Оленино-2013", Юлия Миронова пародирует Борю Моисеева )))"

То есть, люди искренне любят этот конкурс, они искренне поддерживают участниц и каждый год приходят зрители и участвуют новые девушки. Меня больше бы возмутил конкурс красоты в Оленино, в котором бы участвовали девушки модельной внешности, а в конце концерта руководитель района вышел бы из черного бэнтли и подарил победительнице корону с бриллиантами.



Хочется верить, что один и тот же костюм на руководителе района говорит о его честности и непосредственности. Именно так проходит жизнь за МКАДом, в ней нет ничего глянцевого, но в ней очень много настоящего.

Это Мисс Оленино - 2012

А это Мисс Оленино- 2011

Творческая часть конкурса: